Светлана Лобода порадовала своих поклонников новым дерзким фото

Популярная украинская певица нередко появляется в ярких провокационных образах. На этот раз звезда поделилась новым откровенным снимком в своем Instagram.

На фото Светлана Лобода сидит на диване с широко расставленными обнаженными ногами. Из одежды на певице только черное боди и белая жилетка.

«Истинная женщина не волнуется — волнует», — подписала снимок знаменитость.

В комментариях поклонники засыпали артистку комплиментами. Впрочем, как это часто бывает, нашлись и те, кому фото не понравилось.

«Челюсть отпадает вау», «Как всегда великолепно» «Кресло не очень, да и обойки по плинтусу отклеиваются. Пора делать ремонт» «Света прекрасно выглядишь. Ты просто огонь», «Ты и трусы сними. Совсем обнаглели», «Если люди трансвестита называют богиней так как же они назовут обычных женщин», «Горяча и бешена», — пишут в комментариях.

Никитюк без лифчика показала грудь: «Жесть, а не богиня»

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода, похоже, заболела известной многим звездам болезнью.

Украинскую певицу Светлану Лободу, которая живет и работает в России, заподозрили в звездной болезни. Об этом сообщается в Telegram-канале с названием «Только никому…»

В нем же перечислены странности поведения известной артистки и ее не совсем обычные повседневные привычки.

По данным канала, отказаться от согласованного корпоратива за день до назначенной даты или повысить цену на выступление вдвое для артистки — обычное дело.

«Она может не приехать в аэропорт на концерт из-за плохого настроения или в последний момент за полчаса до вылета заставить команду искать новые билеты, даже если их нет», — сказано в сообщении.

Однажды Лобода потребовала, чтобы муж ее пиарщицы, будучи в США, привез ей оттуда детское питание. Получив вежливый отказ, она, по слухам, уволила свою работницу.

Кроме того, певица запрашивает для себя сразу две гримерных комнаты и требует, чтобы все ее личные водители были внешне похожи друг на друга. Также она якобы запрещает последним пользоваться парфюмом, включать музыку и разговаривать.

Напомним, Лобода поразила неожиданными изменениями во внешности.

Как сообщала Politeka, Лобода показала грудь в экстремальном декольте.

Также Politeka писала, что Лобода показала всю роскошь после концерта.