Анастасия Заворотнюк стала в третий раз матерью и целых четыре месяца старалась не афишировать событие

47-летняя актриса Российской Федерации Анастасия Заворотнюк, набравшая популярность после «мыльной оперы» про няню родила третьего ребенка.

заворотнюк

Надо отметить, что третий ребенок Заворотнюк, одновременно является первенцем в ее браке с фигуристом Петром Чернышевым.

Актриса живет вместе со своим избранником уже 11 лет, однако на ребенка решились только сейчас.

В интервью российскому изданию Заворотнюк рассказала, что не хотела, чтобы ее беременность и роды стали достоянием общественности, так как опасалась, что если возникнут какие-либо непредвиденные ситуации, ее активно начнут жалеть.

Анастасия нацелилась родить дочь после просмотра спектакля «Руслан и Людмила» с участием наследницы Татьяны Навки.

На сцене появилась маленькая девочка Надя Пескова. Заворотнюк вспоминает, что на нее произвели впечатление огромные синие глаза и косички. После того как актриса увидела этого ребенка у нее возникло желание родить себе дочь.

Дочка Анастасии Заворотнюк Мила родилась в подмосковном клиническом госпитале «Лапино».

Самолет с военными рухнул в лесу: «на борту были полковники», детали трагедии

После рождения Милы внимание всей семьи актрисы оказалось приковано к малышке. 18-летний сын от второго брака Майкл познакомился с сестренкой почти сразу, а 23-летняя дочь Анна прилетела в Россию из США, когда Миле было уже три месяца.

анастасия заворотнюк

— У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар, — рассказала актриса.

Надо отметить, что пока не уточняется, родила ли 47-летняя актриса дочь сама или же воспользовалась услугами суррогатного материнства. Отметим, что несколько раз Анастасия признавалась, что готова взять ребенка из детского дома.

«Я уже давно думаю о том, чтобы взять ребенка из детдома. Было время, мы приезжали туда по несколько раз в неделю и даже брали с собой дочь Анну. Но пока не занимались сбором пакетов документов, потому это сделать очень тяжело», — сетовала актриса.

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, о 10 знаменитостей, которые избавились от своего ребенка.

Источник: КП