Надя Дорофеева выгнулась, чтобы поставить на ягодицы бутылку

Известная украинская певица, солистка групы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком.

Знаменитость вместе с исполнителем Позитивом позировала для очередной фотосессии. Так, артистка в клетчатом наряде страстно наклонилась, у поставив на таз бутылку и показав роскошную фигуру.

За 20 минут пикантный кадр собрал более 16 тысяч лайков. Фолловеры не прошли мимо: «изгиб нереальный», «Просто секс», «Шикарна», «Показалось», «Ого какая поза))», «Попа как у Ким», «Кроссовки топ».

Самолет с военными рухнул в лесу: «на борту были полковники», детали трагедии

Ранее Дорофеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте крайне противоречивое фото. Артистка, как известно, любит удивлять поклонников новыми и странными образами. Этот раз не стал исключением – Дорофеева в компании Влада Ямы взбудоражила сеть.

Так, на опубликованном в социальной сети Инстаграм фото певица позирует вместе с танцором в ярких костюмах. Примечательно, что пристальный взгляд знаменитостей устремлен куда-то вперед, словно они пытаются что-то разглядеть.

Также Надя Дорофеева опубликовала фото с украинской недели моды. Недавно в столице начали проходить показы в рамках недели моды в Украине. Одним из звездных гостей стала Надя Дорофеева, которая поразила гостей новым образом. «Увидели сегодня новую коллекцию FROLOV! Красотища! #ufw2019», – написала украинская исполнительница.

Некоторые пользователи Сети сочли образ Дорофеевой устарелым, а другие – одарили ее комплиментами.

«Что-то ты, Надя, много на себя макияжа набрасываешь в последнее время. Уже не помним твоей естественной красоты, которая у тебя была ранее», «Надя, ты мне нравишься! Но что ты сделала с волосами. Они были такие хорошие. А сейчас ужас. Надя, ну зачем?», «Бабушкин образ», «Надя, вы очень шикарная. Вам подойдет не только коллекция. Даже в рваной фуфайке будете хорошо выглядеть, потому что вы очень красивая, стройна, симпатичная, артистичная девочка» – комментируют поклонники.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.