Новая фотография Потапа вызвала ажиотаж у поклонников

Известный украинский певец, автор и продюсер Алексей Потапенко, он же Потап, похвастался в сети своей новой фотографией.

Фотоснимок исполнитель выложил в социальной сети Instagram и сопроводил такой подписью: «Супер». Фото кумира взбудоражило его поклонников, большинство которых привыкло, что их любимец предпочитает спортивный стиль.

Так, в этот раз артист похвастался обычным селфи, больше напоминающее домашнее. Дело в том, что сам артист позировал в обычной футболке белого цвета с красными полосками на плечах и штанам бежевого цвета.

Сам артист скорчил забавную рожицу и смотрел перед собой в зеркало, удерживая при этом телефон в руке.

На втором же фото, которое артист опубликовал чуть позже, он позировал уже в черной майке, но с теми же серьгами, что и ранее. Сам певец сидит перед камерой и часть его лица закрывает парик оранжевого цвета.

Как ожидалось, пользователи тут же принялись обсуждать снимок певца, всячески того рассматривая. К примеру, некоторые комментаторы заметили, что певец в грязной одежде, так как у него на штанах были какие-то белые пятна.

Самолет с военными рухнул в лесу: «на борту были полковники», детали трагедии

«Ооо,обруч Тинки», «Быстро ленту провернул, показалось что без штанов=)))) респект????», «Красавэла !!! ???», «Лёша, шапка или обруч?», «ну семейное же)», «Тинин обруч точно. Примеряшка», «Блин, только мне показалось что Вы в одной футболке? ?», «?мне тоже показалось что в одной футболке… Аж назад ленту вернула… Весна…», «Класс? Фешн???», «Какой обруч», «? под Тину косите??», «Это у него шапка смотрите хорошо», «Алексей зачем тебе серьги? Брилики ставь как чернокожие))», «А я сразу увидела шортики!!!!», «А только Я заметила, пятно на штанине????»Обалдеть, я вырос на «своей волне» человека делающего селфи в туалете. Потап, шо ты гонишь)))», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также сообщалось, что в Сеть попали уникальные фото молодого Потапа.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала редкие снимки артиста из семейного архива, показав, каким он был в юности. Юный Потап разительно отличается от Потапа современного. Стоит отметить, что по окончании школы Алексей стал студентом Киевского университета физического воспитания, где успевал совмещать учебу и игру в университетской команде КВН.

После вуза Потапенко светила карьера тренера или учителя физкультуры, но отец настаивал на продолжении образования, и сын послушался. На этот раз парень поступил в Киевский экономический университет и стал магистром экономических наук.

В студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила Потапу доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. Вскоре немалое упорство, настоящая любовь к музыке и стремление к известности дали результаты.

В 1997 году Потап организовал первую группу. Он тогда ещё не читал рэп, отдавая предпочтение хард-року. В 2003-м Потапенко презентовал первый сольный альбом под названием «На свoeй волне, или Ано канешно потомушо шож».

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.