Недавно интернет облетела новость – бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий сообщил о своем намерении снять фильм «Брат-3».

Реакция многих артистов на новость о продолжение знаменитой саги была весьма неоднозначной.

Особое негодование это вызвало у Светланы Михайловой, вдовы Сергея Бодрова, который был звездой предыдущих двух лент «Брат» (1997) и «Брат-2» (2000).

Она высказалась достаточно радикально в интервью для российского интернет-издания Life.ru: «Я не знаю про это ничего, я не буду тратить свое время на то, чтобы читать бред из интернета». Она добавила, что ничего и знать об этой картине не желает.

Однако новоиспеченный режиссер уже всерьез подошел к подбору команды.

Как сообщил сам Стас Барецкий, для съемок продолжения культовой дилогии он пригласил балерину Анастасию Волочкову, актера Никиту Джигурду и певца Сергея Шнурова. Также сообщил о сотрудничестве с артистом Виктором Сухоруковым, снявшимся в первых двух частях в роли Виктора Багрова.

В это же время, другие источники сообщают о категорически негативном, и даже осуждающем отношении Сухорукова к этой затее. «Даже слышать об этом не хочу, не могу, и знать этих «продолжателей» не желаю», – заявил он. Актер добавил, что это известие похоже на «глупость», которую не хочется комментировать.

Анастасия Волочкова же сказала, что о своей роли в этом фильме узнала из интернета. Она предположила, что музыкант назвал ее в списке главных актеров для того, чтобы привлечь внимание журналистов.

Кроме вышеперечисленных, Стас Барецкий планировал пригласить продюсера Бари Алибасова и популярную певицу Ольгу Бузову.

Напомним, что ранее Волочкова решила рассказать «о настоящих» отношениях, которые связывают ее и Никиту Джигурду. Точнее, скандальная балерина лишь сделала анонс того, что еще только предстоит узнать поклонникам и хейтерам.

«Рассказываем с Никитой @instadzhigurda правду наших взаимоотношений…. ?❤️», – коротко подписала свои новые фото артистка.

Как и ожидалось, пользователи сети сразу же завалили Волочкову едкими комментариями, а также жесткой критикой, всячески высмеяв ее «недостойное и вообще – позорное поведение».

Кроме того, на съемки был приглашен Кирилл «Руки-Базуки» Терешин.

Прости, Бодров, мы всё просрали! pic.twitter.com/KLVj3W2tH7

— Щепетильный кухар (@shepitkitchen) 11 марта 2019 г.

Напомним, экс-супруга Шнурова раскрыла подробности брака с рокером.

Как сообщала Politeka, Шнуров впервые рассказал о свадьбе и показал романтическое фото.

Также Politeka писала, что Лорак пострадала из-за наглости Шнурова и Басты.