4 марта мир шокировала внезапная смерть звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люка Перри

Актеру было всего 52 года, он умер в результате обширного инсульта. Последние минуты жизни Люк Перри провел в окружении близких: семья приняла решение отключить актера от аппарата жизнеобеспечения.

Все наследство актер завещал своим детям – 21-летнему Джеку и 18-летней Софи. Возлюбленная актера Венди Мэдисон, с которой он прожил более 11 лет, ничего не получила.

перри

На днях дочь Люка Перри Софи на своей странице в Instagram призналась, что после смерти отца страдает от повышенного внимания, не всегда положительного. Много людей критикуют поведение и стиль одежды девушки.

«С тех пор, как мой отец умер, я получаю много внимания в интернете. И некоторые люди просто не могут быть хорошими. Я хочу сказать, что не просила об этом внимании. Я не хочу никого обидеть, но и не собираюсь кому-то угодить. Мне 18», – пишет Софи.

Также Софи призналась, что смерть отца – худшее, что с ней когда-либо случалось, но она полна сил жить дальше.

Европа срочно закрыла воздушное пространство, самолеты разворачивают: что происходит

«И, самое главное. Я буду смеяться, улыбаться и жить своей обычной жизнью. Да, мне больно, грустно, я плачу и вне себя от того, что случилось с моим отцом. Это худшее, что когда-либо случалось в моей жизни. Но я не собираюсь сидеть в своей комнате и плакать изо дня в день, пока интернет не посчитает целесообразным поступить иначе. И если бы вы знали моего отца, вы бы поняли, что он не захочет этого. Так что и вам не следует. Те из вас, кто пристыдил меня за мой язык и мой гардероб и, что самое отвратительное, за мою скорбь, окажите нам обоим услугу и просто отпишитесь. Это пустая трата вашего времени», – посоветовала Софи.

Напомним, звезда «Беверли-Хиллз» прокомментировала смерть Люка Перри.

Как сообщала Politeka, звезды «Беверли-Хиллз» изменились до неузнаваемости.

Также Politeka писала, что стало известно о кончине актера из фильма «Кин-дза-дза!».