Беременная жена принца Гарри Меган Маркл не смогла сдержать слез на публике во время очередного торжества

Сейчас герцогиня Сассекская находится уже на последних сроках беременности. Несмотря на это, она продолжает принимать активное участие в жизни королевской семьи.

На днях герцогиня со своим мужем принцем Гарри, а также Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Вестминстерское аббатство на торжественную службу, посвященную Дню Содружества наций.

Перед началом торжества можно было увидеть, как Меган Маркл и Кейт Миддлтон приветственно улыбаются друг другу. Эксперты по жестам уверены, что в отношениях двух герцогинь явно произошло какие-то изменения и вражды между ними стало меньше.

Однако внимание многих привлек вовсе не этот момент. Дело в том, что во время выступления тенора Элфи Боя, камеры засняли Меган Маркл со слезами на глазах. Скорее всего, герцогиню растрогало прекрасное выступление певца. В этот момент он исполнял аранжировку песни Snow Patrol – Run.

Ураган снес Порошенко: президента перекосило, красноречивое фото

Ранее мы сообщали о том, что Меган Маркл получит в случае развода огромные деньги.

Герцогиню Сассекскую Меган Маркл заподозрили в измене принцу Гарри. Американская актриса Меган Маркл с первого своего появления в британской королевской семье вызвала настоящую бурю обсуждений.

Сейчас она одна из самых обсуждаемых личностей мира. Особенное внимание она привлекла к себе после того, как забеременела первенцем.

Отношения принца Гарри и Меган Маркл кажутся просто идеальными: они часто появляются на публике вместе и выглядят очень влюбленными. Однако, в западных СМИ уже поползли слухи о том, что у пары могут быть некоторые проблемы.

Так, в издании New Idea сказано, что в Кенсингтонском дворце всерьез подняли вопрос о том, что делать в случае развода Меган Маркл и принца Гарри. Согласно информации СМИ герцогиня Сассекская закрутила интрижку со своим новым ассистентом Кристианом Джонсом. Как сообщают журналисты, герцогиня ходила с подчиненным на ланч.

Напомним, раскрыты тайны прошлого Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, беременная Меган Маркл вышла в свет без кольца.

Также Politeka писала, что Меган Маркл осталась без помощи перед родами: «капризы и несносный характер».