Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Недавно артист презентовал новую песню под названием «Роксолана», 28 февраля выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур украинскими городами. И, судя по всему, концерты Винника в новом туре будут не только в больших городах, но и в более провинциальных. Однако, именно 8 марта концерт Олега Винника состоялся в Одессе, таким образом, артист стал подарком для своих преданных поклонниц, о чем написал в сети.

Так, в этот раз певец показал эффектные снимки со своего концерта, а также поделился ярким видео. На фото, которые артист опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм, он позирует не в привычном брючном костюме, состоящем из темных брюк и такого же цвета жилета, а в обтягивающей рубашке черного цвета и джинсах.

Однако, на последующих фото артиста также можно заметить в темно-синем костюме. Во время видео певец же был в привычном черном костюме, состоящем из темной рубашки, такого же цвета джинс, а дополнил образ коротким жилетом. При этом также примечательно то, что волосы Винник предпочел  не завязывать, как обычно это делает — собирает в низкий хвост во время концерта, а оставил их распущенными.

В подписи к фотографиям Олег Винник написал: «Это так круто быть подарком на 8 Марта. Моя золотая Одесса». Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Отметим, ранее певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана». Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое, скорее всего, является фрагментом нового клипа на песню «Роксолана», которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, который шагает улицами мегаполиса, а также две народные артистки – Ада Роговцева и Ольга Сумская. На видео певец рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан.

«Ежегодно сотни тысяч украинцев едут за границу в поисках лучшей судьбы. Миллионы наших девушек и женщин оставили Родину с целью сделать жизнь своих родных дома – в Украине – лучшей. Эпоха «Роксоланы» расцветает. И я не сторонний наблюдатель этой эпохи – я сам трудился на чужбине. И видел, и вижу по сей день заробитчанский труд, труд на выживание, и мне больно, когда я об этом думаю», — говорит голос артиста за кадром, также на видео звучит его песня.

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты