Известный пародист и телеведущий Максим Галкин объяснил скандал с Филиппом Киркоровым

13 марта в российских СМИ появилась информация о несостоявшемся убийстве поп-короля. Якобы, его заказал киллеру именно Максим Галкин. По этому поводу знаменитость записал срочное обращение в социальной сети Instagram.

В ролике Максим Галкин сообщил, что узнал новость об «убийстве» коллеги из утренних газет. По его мнению, во всем виновато весеннее обострение. У людей просыпаются «различные фантазии», которыми журналисты умело пользуются и делают новости. Ведущий подчеркнул, что уважает труд представителей СМИ.

Пугачева-галкин-киркоров

«У меня только одна просьба, уважаемые журналисты. Не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево», — с юмором подытожил Максим Галкин.

Ранее предполагаемый боевик «ИГ» Хидирнеби Казуев назвал Максима Галкина заказчиком убийства поп-короля. По словам подозреваемого, в 2017 году ведущий из ревности к Алле Пугачевой предлагал киллеру 2 миллиона рублей. Однако тот отказался, опасаясь навредить другим людям. Слова мужчины привело российское издание «КоммерсантЪ» со ссылкой на собственные источники.

галкин

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

В России расследуют уголовное дело о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова, который должен был произойти в Махачкале в июле 2017 года. По версии следствия, боевик привлек группу единомышленников и собрал пять бомб, две из которых успели испытать. Перед операцией они даже присягнули на верность лидеру группировки «ИГ»Абу Бакру аль-Багдади. Но в итоге террористы не смогли пробраться на концерт из-за оцепления полиции.

Теперь Хидирнеби Казуев потребовал личной встречи с Пугачевой, Киркоровым и Галкиным. Следователь отказал в ходатайстве, решив, что дагестанец умышленно затягивает процесс. Однако адвокат Исрафил Гададов намерен проверить новую версию подзащитного, обратившись с просьбой в Генпрокуратуру. Вполне вероятно, что знаменитостей ещё привлекут к делу.

Напомним, Пугачева нанесла удар любовнице Галкина: «вне конкуренции».

Как сообщала Politeka, Галкин зажег с Макаревичем на вечере у Жванецкого: «забыл о Примадонне».

Также Politeka писала, что стала известна вся правда о семейной жизни Пугачевой и Галкина: «для Галкина все изменилось».