Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Однако после своих поразительных изменений, Анастасия радует не только своим творчеством, но еще и откровенными, а иногда и вовсе – провокационными и вызывающими фото.

Ни для кого не секрет, что ранее Анастасия Каменских имела проблемы с лишним весом из-за чего была недовольна собой и своим внешним видом. А после долгих тренировок, упражнений и множеств занятий, звезде удалось сбросить целых 20 килограмм! По этому поводу девушка уже не раз отмечала, что секрет ее похудения довольно прост.

Известная российская певица впала в кому, правду больше не скрыть: «официальное заявление»

«Сидеть на диете — невероятно дорого и не каждый может себе это позволить. Но, я считаю, что такие продукты как гречка, овсянка каждому по карману», — рассказала Каменских во время одного из своих интервью. При этом девушка также ранее заявляла, что она уже два года старается придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, что и помогло ей держать свое тело в тонусе.

В качестве подтверждения своих слов певица также недавно выложила в сеть новые фото с тренажерного зала, который посещает вместе со своим коллегой Потапом. На фото в Инстаграм Анастасия позирует без макияжа и в обычном спортивном костюме, рядом с ней находится также и сам Алексей Потапенко вместе с их тренером.

«Спортивное утро с пацанами ?? @khomytskyi_official @realpotap идёт сильная подготовка к лету! А вы как? На спортике? @gymmaxx», – написала под фото Каменских.

Пользователи сети в свою очередь принялись активно обсуждать увиденное и всячески нахваливать певицу.

Отметим, также ранее мы сообщали, что певица долго держалась и не комментировала домыслы своих поклонников. Которые утверждали, что она все-таки вышла замуж за Потапа, а сейчас беременна.

Артистка дала большое интервью ведущему программы «Зе Интервьюер». И… опровергла слухи о своем интересном положении. «Я не беременна. Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась», – утверждает Каменских.

настя каменских, певица,

Что касается наличия любимого мужчины в ее жизни, то звезда сказала, что она влюблена и у нее есть отношения. И, конечно, не раскрыла интригу – поклонники артистки так и остались в неведении, кто же этот человек.

Каменских также отметила, что она не желает выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако она понимает, что ее фанатов такие подробности очень интересуют.

«Я не готова к этим рассказам. Это личная жизнь. Мне не нравится это все. Иначе сразу же налетят на это все», – призналась девушка.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.