Популярная украинская певица Настя Каменских, которую подозревают в отношениях с Потапом, рассказала о личной жизни

Откровенное заявление она сделала в программе «Зе Интервьюер», ведущим которой является Анатолий Анатолич.

«Я не хочу делиться с миром своей личной жизнью. И я знаю, что все хотят об этом узнать. Ну, я сплю с мужчиной. Каждое интервью меня спрашивают одно и то же. Я все понимаю, но мне так приятно вас мучить», — говорит Каменских.

Кроме того, артистка призналась, что ей приписывают романы с разными мужчинами: чаще всего с Олегом Винником или Потапом. «Ну, никто не знает, что у нас с Олегом. И никто не узнает», — заинтриговала Настя.

Потап, Каменских

Известная российская певица впала в кому, правду больше не скрыть: «официальное заявление»

Также артистка сделала громкое заявление о беременности: «Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась».

Как сообщалось ранее, в сети появилось первое свадебное фото скандальной парочки – Потапа и Насти. Поклонники давно подозревают, что известного рэпера и певицу, которые выступали дуэтом, связывают далеко не только рабочие отношения. В сети уже несколько месяцев подряд обсуждают их свадьбу, а недавнее заявление Потапа о том, что он свободен и ищет свою вторую половинку, только подогрело любопытство.

Некоторые фанаты Потапа и Каменских уверены в том, что пара уже жената, и постоянно выискивают доказательства этой теории.

Очередным таким доказательством стала общая фотография звезд. На ней Каменских позирует в белом платье, очень похожем на свадебное, а на безымянном пальце ее правой руки красуется то самое кольцо, которое раньше уже замечали в микроблоге певицы в Instagram. Потап также одет довольно официально-в костюм. Кроме того, звезды держатся за руки.

Поклонники заявляют, что на снимке изображен момент бракосочетания сладкой парочки, которое произошло в 2017 году в Лос-Анджелесе (США).

Напомним, Каменских задрала футболку и показала свои формы.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka писала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.