Скандально известная певица MARUV похвасталась новым достижением

11 марта состоялось награждение первых победителей украинской музыкальной премии Yuna Music Award 2019. MARUV стала одним из лауретов. В честь этого события она записала видео для Facebook, на котором показалась в необычном образе.

Главная церемония награждения восьмой ежегодной премией запланировано на 22 марта. Но MARUV уже признали победительнице в номинации «Лучший электронный хит». Судьи отдали награду её совместному треку с BOOSIN под названием Drunk Groove.

MARUV

Радуясь престижной премии, украинская звезда спела на камеру победную песню Queen — «We Are The Champions». Она продемонстрировала статуэтку Yuna и поблагодарила организаторов церемонии за оказанную честь. Певица отметила, что ей очень приятно.

Один из пользователей социальной сети обратил внимание, что MARUV попала в кадр без яркой косметики. «Без садомазо, эта «Аленка» ещё красивше», — написал комментатор с ником North Wind под роликом. Другие поклонники разделили радость певицы. «Поздравляю! Абсолютно закономерная и заслуженная победа», — сообщила Инна Гура.

Известная российская певица впала в кому, правду больше не скрыть: «официальное заявление»

Уже стали известны победители нескольких других номинаций. Так приз за лучшую хип-хоп композицию получила Алина Паш с треком Bitanga. А статуэтку за «Лучший менеджмент артиста» получил продюсерский центр NIKITIN Talent Group / MAMAMUSIC и его основатель, продюсер группы Kazka Юрий Никитин за результативное управление подопечными.

Ранее MARUV оскандалилась новыми словами о России. Во время прямого эфира в Instagram певица сказала несколько слов в поддержку страны-агрессора. Она призналась, что уже этой весной планирует выступать в России. В апреле она отправится на большие гастроли по стране и даст сольный концерт в Москве. Тем временем, она будет болеть за российского участника «Евровидения» Сергея Лазарева.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Как сообщала Politeka, MARUV не пускают на Евровидение, из Кабмина звучат угрозы: «история не закончена».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене.

https://www.facebook.com/watch/?v=1074507882734679