Знаменитая украинская ведущая, певица и модель Леся Никитюк поделилась с подписчиками забавным фото из Египта и предложила каждому творческое задание

Так, на снимке знаменитость появилась с крыльями из камыша за спиной, стоя на фоне пустыни и сложив руки на груди будто для молитвы. В подписи к фото Никитюк предложила подписчикам в комментариях оставить свой творческий след и написать лучший отзыв.

Победителю певица пообещала перевести на банковскую карту 500 гривен и подарить бинты египетского фанаона Тутанхамона.

«Лучший комментарий…от меня 500 грн на карточку и бинты Тутанхамона в подарок! Начинаю читать», — написала Леся.

Конечно, фанаты не упустили такой возможности, и кто как смог начали пытаться привлечь внимание Никитюк в комментариях. Кто-то оставлял красочные комплименты, некоторые переводили розыгрыш в шутку, но внушительная часть комментаторов посвятили Никитюк небольшие стихи, подвязав их к изображению на фото либо же к общему образу Никитюк:

«Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла… Ведь неважно, на чём я летаю, Важно чтоб по земле не ползла», «Господи, щоб я їла — не товстіла, танцювала — як літала, жартувала — до Непала, і щоб бігала не впала щоб малесенький жирок — відлетів як вітерок, щоб шикарні довгі ноги не збивались об пороги, щоб ці крила полетіли до близької України»

Известная российская певица впала в кому, правду больше не скрыть: «официальное заявление»

«Я крилья розправлю свої до тебе прилечу я і вкрию тебе крильми своїми, від біди захищу я тебе я молюся щоб все, було гаразд я з тобою завжди буду і тебе захищати від біди я буду», «Крылья, як у ангела, а шляпа немного выдаёт игривый характер Леси Никитюк! Абажаю тебя! Цветочка в нежных ручках не хватает! На!»

«На панщіні пшеницю жала, втомилась… Решту в трухани напхали! Тікайте звідти милі дами, бо ще бінти Тутанхамона срані, Вам можуть також напихать! Вибачте може дуже грубо! Не хотіла вас образити!», «Обратных билетов нет, ладно полетим и так»

Никитюк

«В тот раз была я в Силласу, на сеновале у реки… Да и теперь порой бываю там. Был сеновал забит под крышу, Сарай щеколдой запирался: скрип да щёлк… Там сено грубое, с речной осокой, в нем попадались даже веточки ольхи. Меж брёвен там гнездились птицы и гнёзда выстилали лисьим мехом. Я и теперь порой хожу туда… Нет сеновала там и нет сарая, И никого там нет, там только зябнут Забытые соседом вилы, Сенные вилы, воткнутые в стог, Сравнявшийся давным-давно с землёю», — написали подписчики в комментариях.

Напомним, Никитюк без лифчика показала грудь: «Жесть, а не богиня»

Как сообщала Politeka, мама Леси Никитюк показала семейные снимки: «нарушила табу»

Также Politeka писала, что Никитюк взорвала сеть снимком без белья: «Не беси нас, грешных»