Эдита Пьеха рассказала, как намучилась вся семья из-за внука Стаса

Известная артистка раскрыла семейную тайну. Оказывается, Стас принимал наркотики.

По словам женщины, внука на ядовитое «зелье» подсадили его друзья в родном Санкт-Петербурге. Один раз певец, видимо, переборщил дозой и чуть не отдал Богу душу.

пьеха

После этого случая перепуганные члены семьи отвезли его в специализированную столичную клинику, где сутки пребывания стоили 300 долларов.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

«Мы действовали жестко. Ой, как он плакал, вырывался из клиники», – вспоминает те черные дни своей жизни Пьеха.

Она добавила, что ей пришлось сильно постараться, Чтобы уговорить Стаса продолжить лечение от наркотиков. Она сказала внуку, что если он сбежит из клиники, то «это будет всё».

Стас, к счастью, одумался.

Артистка утверждает, Что сейчас внук полностью вылечился. Мало того, он сам решил основать клинику, где также помогают людям, которые хотят избавиться от накрозависимости.

Как сообщалось ранее, Стас Пьеха закрутил роман с известной украинкой. Певец не любит рассказывать о своей личной жизни и отношениях. Так, он не распространялся о романах с кузиной Тимати Викторией Смирновой, диджеем Натальей Горчаковой, которая вышла за него замуж и родила сына.

Однако, не так давно стало известно, что 37-летний музыкант уже почти год тайно встречается с украинским режиссером, 28-летней Елизаветой Клюзко. Между молодыми людьми проскочила искра на съемках клипа «Листы календаря».

Стас Пьеха

Стас и Елизавета ездили вместе отдыхать в Таиланд.

«Она разносторонняя, милая и скромная. Сочетание этих качеств и подкупило Пьеху», – рассказал знакомый, хорошо знающий пару. По его словам, Елизавета имеет типаж, который очень нравится россиянину – стройная, кареглазая блондинка

Также отмечалось, что Эдита Пьеха пересела в инвалидное кресло. Знаменитость заметили на железнодорожном вокзале. Певица приехла из Москвы. Где у нее был концерт, вышла из вагона и села в инвалидное кресло, которое привезли с собой встречающие Пьеху.

Напомним, оказавшийся в шаге от «того» света Пьеха снова попал в больницу.

Как сообщала Politeka, сын Пьехи превращается в девочку.

Также Politeka писала, что легендарная Эдита Пьеха попала в больницу.