Украинская певица Настя Каменских недавно дала интервью известному теле и радиоведущему Анатолию Анатоличу в рамках его YouTube-проекта Зе Интервьюер, в котором он общается с популярными и успешными представителями отечественного шоу бизнеса

На канале Анатолича интервью с Настей появилось 12 марта и в нем телеведущий наконец-то расспросил артистку обо всем, что так интересует украинского зрителя, сообщает Clutch.

В одном из последних своих вопросов Анатолич спросил у Каменских о том, как та прыгала с парашютом. Настя сразу же отреагировала весьма бурно. Певица скукожилась и сказала, что во время прыжка в момент свободного падения ни основной, ни запасной парашют не раскрылись.

«Я пока падала, у меня перед глазами эти ролики. А потом я говорю себе: «Мать, ну тебе ж надо на эту Грэмми, ну куда ж ты сейчас шлепнешься». И думаю: «Нет, я сейчас приземлюсь и я выживу, потому что у меня есть ряд каких-то моментов», — рассказала певица.

Угроза взрыва на концерте «Квартал 95»: никого решили не спасать, подробности ЧП

Артистка говорит, что удача улыбнулась им и один из парашютов все же сработал, только уже слишком близко к земле, из-за чего и она и инструктор, летящий с ней, получили травмы.

Настя сказала, что после этого случая, она стала больше ценить свою жизнь и если раньше ей хотелось что-то поменять, то после этого, она стала спокойнее.

Ранее известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото. Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Настя Каменских

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. Так, всего день назад артистка выпустила клип на песню «Попа, как у Ким». Видеозапись певица опубликовала в своем YouTube-канале.

В кадре Каменских устроила эротические танцы в разных пикантных и даже провокационных образах — белом и черном.

Напомним, Потап раскритиковал Настю Каменских: «Любят не только за формы»

Как сообщала Politeka, Каменских поделилась трогательным видео с ребенком: «Нужно поскорее родить!»

Также Politeka писала, что Настя Каменских пустилась во все тяжкие: Потап денег не дает