Потап порадовал поклонников клипом двадцатилетней давности

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) показал на своей Instagram-странице крайне интересное видео. Ролик посвящен многолетнему сотрудничеству Потапа с исполнителем Ugo.

Уточним, что Потап и Юрий Горовой (Ugo) начали совместную работу в далеком 1998 году, помог им в этом основатель группы «Вхід у Змінному Взутті», в составе которой рэперы выступали какой-то период.

Чтобы поздравить коллегу и друга с юбилеем, исполнитель собрал кадры со съемок, клипов, гастролей и быта артистов за 20 лет и продемонстрировал их в одном видео. Стоит отметить, что в ролике можно увидеть артистов еще юными в самом начале их карьеры. Примечательно, что Ugo на своей странице в соцсети опубликовал старое фото с еще молодым Потапом.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

Ранее также новая фотография Потапа вызвала ажиотаж у поклонников. Фотоснимок исполнитель выложил в социальной сети Instagram и сопроводил такой подписью: «Супер». Фото кумира взбудоражило его поклонников, большинство которых привыкло, что их любимец предпочитает спортивный стиль.

Так, в этот раз артист похвастался обычным селфи, больше напоминающее домашнее. Дело в том, что сам артист позировал в обычной футболке белого цвета с красными полосками на плечах и штанам бежевого цвета.

Напомним, что в Сеть попали и совсем уникальные фото молодого Потапа. Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала редкие снимки артиста из семейного архива, показав, каким он был в юности. Юный Потап разительно отличается от Потапа современного. Стоит отметить, что по окончании школы Алексей стал студентом Киевского университета физического воспитания, где успевал совмещать учебу и игру в университетской команде КВН.

Потап

После вуза Потапенко светила карьера тренера или учителя физкультуры, но отец настаивал на продолжении образования, и сын послушался. На этот раз парень поступил в Киевский экономический университет и стал магистром экономических наук.

В 1997 году Потап организовал первую группу. Он тогда ещё не читал рэп, отдавая предпочтение хард-року. В 2003-м Потапенко презентовал первый сольный альбом под названием «На свoeй волне, или Ано канешно потомушо шож».

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.