Известный украинский певец Виталий Козловский обнародовал свой архивный снимок

На фото Виталию Козловскому всего лишь 6 лет.

Об этом стало известно благодаря публикации в Facebook:

«В 10 лет мне казалось, что в 20 я уже буду очень взрослым. В 20 я думал, что 30 — это уже зрелость и почти наступающая старость. Что я думаю сейчас по поводу 40 в свои 33? А я перестал думать о таких глупостях».

Виталий Козловский считает, что совершенно сам на себя не похож в детстве.

Путин превзошел себя, позирует для написания иконы: «Мракобесие, 21 век»

Как сообщалось ранее, Виталий Козловский в очередной раз подогрел интерес публики к своей личной жизни. Так, певец в Instagram опубликовал романтичное фото, на котором он изображен вместе с девушкой в обнимку.

Фото Виталий дополнил интригующей подписью. «Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек… И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее», — подписал фото Козловский.

Подписчики артиста были удивлены, поскольку многие из них уже давно считали, что Козловский на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации.

Также добавим, что выступление почти год назад, 9 мая, Козловского в столице страны-агрессора вызвала большой резонанс в Украине. Например, украинская певица Анастасия Приходько отметила, что сомневается в том, что ему заплатили за это большую сумму денег.

«И я уверена, что Виталий Козловский продался за 3 рубля и 2 копейки, я не думаю, что ему дали два миллиона евро, что бы он вышел и сказал: «Россия! С днем победы!», — подчеркнула певица.

Напомним, Козловский начал ныть и философствовать: что происходит с певцом.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик засветился на концерте скандального экс-регионала.

Также Politeka писала, что предатель Козловский отличился новым выходкой.