Команда «Дизель студио» запустила в соцсетях новую рубрику, чтобы поближе познакомить украинцев со вторыми половинками актеров «Дизель шоу»

О запуске рубрики «Половинки дизелей» сообщается на странице студии в Инстаграме. Первой звездой новой рубрики стала Катерина Крутоголова — жена актера «Дизель шоу» Егора Крутоголова.

Уже 7 лет Катерина увлекается фотографией и сейчас работает фотографом в «Дизель Студио».

«Правда зарабатывать стала не сразу, пусть даже многие берут деньги с первой же съемки. Пока я не почувствовала в себе силы и уверенность, считала, что не имею этического права брать оплату с клиентов», — рассказала Катерина.

Женщина также много времени уделяет сыну Леве, который занимается картингом. Гонками увлекается и сама Катерина.

Угроза взрыва на концерте «Квартал 95»: никого решили не спасать, подробности ЧП

«Когда сын гонщик, у тебя нет выбора – ты увлекаешься картингом)). Этот вид спорта не на шутку вошёл в нашу жизнь. Очень люблю снимать гонки. На всех соревнованиях и тестах – фотоаппарат со мной!», — поделилась Крутоголова.

Катерина также рассказала о своей мечте дожить до глубокой старости и увидеть, как изменится мир и страна к ее 90-летию.

«А еще банально мечтаю прожить счастливую жизнь вместе со своим любимым мужем и детьми», — подчеркнула женщина.

На концертах и съемках «Дизель шоу» Катерина почти всегда рядом с мужем. В студии их называют замечательной и дружной парой.

Ранее мы сообщали о том, что «Дизель шоу» порадует зрителей новой суперпремьерой.

В социальной сети Instagram на официальной странице dizelstudio появился видеоролик-анонс.

В видео артисты говорят, что совсем скоро порадуют своих зрителей новым ярким юмористическим шоу. «Дизель шоу возвращается», «Нам нравится вас радовать», «Всё для вас, друзья», «Я прям с особым волнением буду выходить на сцену», – признались комики.

В подписи к видеосюжету говорится:  «Эксклюзив! Премьера! Встречайте первое видео из цикла о закулисье любимого шоу… Мы видели то, что происходит за кулисами, в зале и на сцене во время репетиций. Мы взяли эксклюзивные комментарии, ухватили яркие моменты и готовы показать кадры концерта… Новые «Дизели» — новое время! Приятного просмотра и спасибо тебе, Зритель! «Дизель Шоу» вернулось!».

Напомним, разгорелся новый скандал в ДТП с Поплавской: где сейчас водитель, обвиняемый в трагедии.

Как сообщала Politeka, скандал с «Дизель шоу» и сестрой Марины Поплавской набирает обороты.

Также Politeka писала, что сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам.