Меган Маркл, Герцогиня Сассекская, решила устроить себе заслуженный отдых и ушла в декретный отпуск

Напомним, что 37-летняя Меган Маркл находится на восьмом месяце беременности.

Известно, что она больше не будет выходить в свет до рождения первенца, сообщает Vanity Fair. Представители Букингемского дворца рассказали, что в календаре будущей мамы нет запланированных официальных мероприятий. Пресс-секретарь королевской семьи заявила: «У герцогини Сассекской в планах нет визитов на официальные мероприятия. Однако она собирается посетить пару частных встреч».

Последним появлением на публике Меган Маркл стало празднование Дня Содружества. На мероприятии королевское семейство было почти в полном составе. Меган пришла с принцем Гарри, а Кейт Миддлтон — с принцем Уильямом. Герцогини вышли в свет вместе второй раз за год.

меган маркл и принц гарри

Отныне Меган Маркл будет занята подготовкой к рождению ребенка. Доктора опасаются, что супруга принца может родить раньше намеченного срока. Сама же Маркл всерьез обеспокоена безопасностью своей семьи и обустроила дома «комнату для паники».

Новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли, видео 18+

Ранее сообщалось, что беременная жена принца Гарри Меган Маркл не смогла сдержать слез на публике во время очередного торжества. Сейчас герцогиня Сассекская находится уже на последних сроках беременности. Несмотря на это, она продолжает принимать активное участие в жизни королевской семьи. На днях герцогиня со своим мужем принцем Гарри, а также Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Вестминстерское аббатство на торжественную службу, посвященную Дню Содружества наций.

Перед началом торжества можно было увидеть, как Меган Маркл и Кейт Миддлтон приветственно улыбаются друг другу. Эксперты по жестам уверены, что в отношениях двух герцогинь явно произошло какие-то изменения и вражды между ними стало меньше.

Однако внимание многих привлек вовсе не этот момент. Дело в том, что во время выступления тенора Элфи Боя, камеры засняли Меган Маркл со слезами на глазах. Скорее всего, герцогиню растрогало прекрасное выступление певца. В этот момент он исполнял аранжировку песни Snow Patrol – Run.

Еще напомним, что в прошлом Меган Маркл имела жизнь о которой мало, что известно, но ее подруга решила пролить свет на некоторые моменты из жизни своей подруги.

Кроме этого, сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри не собираются встречать 14 февраля вместе.

Также писалось, что супруга принца Гарри Меган Маркл является эталоном красоты для многих женщин, но насколько эта красота естественна?