Пластика Аллы Пугачевой едва не стоила ей жизни

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева едва не лишилась жизни в попытках угодить молодому любовнику, от которого была старше на 12 лет. Мила Андреева, подруга звезды, рассказала, что Пугачева легла под нож пластического хирурга в надежде омолодиться, но что-то пошло не так.

Певице занесли инфекцию, которая могла бы стать роковой: вместо юности и красоты Алла Борисовна едва не получила роскошную могилу на одном из московских кладбищ.

«Алла легла в клинику в Швейцарии и сделала пластическую операцию. Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она похудела и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем плохо», — вспоминает подруга Пугачевой.

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

Недавно также Алла Пугачева пришла на юбилей своего давнего друга и заставила всех говорить только о себе. Измененная до неузнаваемости примадонна российской эстрады появилась на концерте Валерия Леонтьева. Концерт певца был не просто концертом, а можно, сказать, отчетом по его всю творческую карьеру.

Валерий Леонтьев в этом году отмечает 70-летие и по этому случаю дал грандиозный концерт в Кремлевском дворце. В зале был полный аншлаг. Леонтьев появился на сцене с песней «Полет на дельтаплане», которую исполнил в далеком 1982 году.

Также на концерте звучали все его старые добрые любимые народом хиты. Некоторые композиции он выполнял дуэтом. Например, знаменитый «Вернисаж» пел с Лаймой Вайкуле.

Певца просто задарили цветами. Сам Леонтьев пошутил, что, наверное, скупили во всей Москве. Артист держался на сцене прекрасно и зрители порой забывали, сколько лет «стукнуло» Леонтьеву. Сам он, впрочем, о годах помнит. Родственники признавались, что еще пару месяцев назад чувствовал он себя не очень и стремился все бросить.

Его давняя-давняя подруга Алла Борисовна, которой только предстоит в апреле такое же торжество, появилась на концерте скромно одетой — черные высокие до колен сапоги, черная юбка, красный пиджак, на голове кепка черного цвета.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.