Знаменитый британский певец Робби Уильямся удивил поклонников странным признанием. Он заявил, что стал свидетелем паранормального явления

Об этом легендарный исполнитель рассказал в документальном фильме о Ранчо Скинуокер под названием «Паранормальный Диснейленд».

Как выяснилось, 45-летний Робби Уильямс уже много лет увлекается НЛО. При этом он утверждает, что лично столкнулся с тем, чего не мог объяснить.

«Я видел несколько странных вещей. Я испытал явления, которые я не могу объяснить. Однажды я видел прямо над собой, и если бы у меня был теннисный мяч, я мог бы ударить его теннисным мячом», — рассказал певец.

робби уильямс

Как выяснилось, Робби Уильямс вместе с группой исследователей присутствовал на таинственном Ранчо Скинуокер, известным в США как место, связанное со сверхъестественными событиями и НЛО.

Ходят слухи, что в том районе можно встретить НЛО. Очевидцы утверждают, что видели странные огни и необычных животных. Владельцы ранчо бежали в 1996 году после целого ряда паранормальных явлений.

Отмечается, что Уильямс увлекся НЛО в 2008 году, как раз в тот период, когда он на время исчез из публичного пространства.

робби уильямс

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

Ранее мы рассказывали о том, что Робби Уильямс изводит своего звездного соседа.

Английский певец и актер Робби Уильямс отравляет жизнь своему 75-летнему соседу – летнему гитаристу, продюсеру и лидеру группы «Led Zeppelin» Джимми Пейджу.

Во всем виноват, как это не странно, пресловутый «квартирный вопрос». Именно бытовые проблемы стали препоной в добрососедских отношениях двух звезд мировой величины. Дело в том, что 44-летний Уильямс хочет расширить свой дом в лондонском районе Холланд-Парк. А именно – сделать там бассейн. А сосед Уильямса Джимми Пейдж, проживающий в своем имении 40 лет, категорически против каких-либо работ, считая, что они могут вызвать смещение грунта и нанесут вред его дому — Tower House, построенному еще в 1875 году.

Робби Уильямс, разозленный упрямством соседа, начал его всячески «троллить» и отравлять ему жизнь. Так, певец врубает на полную мощность записи английской команды «Black Sabbath», с которой «цеппеллины» одно время конкурировали.

Напомним, популярному певцу суррогатная мать родила третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Робби Уильямс заявил о психическом заболевании.

Также Politeka писала, что Робби Уильямс рассказал, что заставило его показать средний палец на глазах у Путина.