Британский принц Гарри и его жена, герцогиня Сассекская Меган Маркл приняли решение съехать из Кенсингтонского дворца

Их новым домом станет коттедж (Frogmore Cottage) в Винздоре. Он расположен неподалеку от того самого места, где Меган Маркл и принц Гарри торжественно отметили свое бракосочетание.

Источник из близкого окружения семьи рассказал, что во Frogmore Cottage специально все тщательно подготовили, чтобы дом был «идеальным» и для Меган Маркл и для ее ребенка, который должен скоро появиться на свет.

Отметим, что Меган Маркл решила устроить себе заслуженный отдых и ушла в декретный отпуск.

Как известно, 37-летняя Меган Маркл находится на восьмом месяце беременности.

»Посиделки старушек»: Путин разгневал россиян своим поступком

Сообщается, что она больше не будет выходить в свет до рождения первенца, сообщает Vanity Fair. Представители Букингемского дворца рассказали, что в календаре будущей мамы нет запланированных официальных мероприятий. Пресс-секретарь королевской семьи заявила:

«У герцогини Сассекской в планах нет визитов на официальные мероприятия. Однако она собирается посетить пару частных встреч».

Последним появлением на публике Меган Маркл стало празднование Дня Содружества. На мероприятии королевское семейство было почти в полном составе. Меган пришла с принцем Гарри, а Кейт Миддлтон — с принцем Уильямом. Герцогини вышли в свет вместе второй раз за год.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.