Сегодня, 15 марта, поступило заявление от Анны Исаевой – официального представителя российской певицы и телеведущей Юлии Началовой

Напомним, что известная поп-звезда Юлия Началова несколько дней назад была госпитализирована в одну из московских клиник и введена в состояние искусственной комы.

Анна Исаева опровергла слухи о том, что у звезды диагностировали отек мозга, так сообщает ТАСС.

Отметим, что 38-летняя певица Юлия Началова попала в больницу с высокой температурой и резким скачком уровня сахара в крови. 12 марта, во вторник, ее экстренно перевели из больницы, где она проходила курс лечения, в другую московскую клинику, с более современным оборудованием в отделении эндокринологии.

На сегодняшний день знаменитость находится в реанимации, и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, потому как «ее органы не справляются». Точный диагноз Началовой пока врачами умалчивается.

Также напомним, что ранее пиарщица российской певицы Юлии Началовой шокировала своим поступком в то время, как звезда находится в коме.

Бурю негодования вызвал новый пост пиар-менеджера Началовой Анны Исаевой.

Она опубликовала фото на котором запечатлена банка варенья и чашка.

«Черешня, чай, варенье. Спасибо журналу «ОК» за приятный презент из Греции», — подписала она снимок в одной из социальных сетей.

Такой пост в то время, как Юлия Началова находится на грани жизни и смерти, возмутил поклонников певицы. Они сочли действия пиар-менеджера недопустимыми.

«Это Юле передали варенье, а ты съела?», «ничего себе, Юле так плохо! а вы с вареньем! Да как вообще можно думать о еде! Могли бы хоть на это время не выставлять подобных постов!», «могла бы и не выставлять такие фото, нашла время!», «вся страна переживает и молится, а пиарщик то хамит и ругается с людьми , то неадекватные движения делает», «Мы переживаем а она варенье жрёт!», — написали в комментариях обеспокоенные фанаты.

Напомним, состояние Юлии Началовой ухудшается: врачи прервали молчание.

Как сообщала Politeka, Юлия Началова при смерти, ее менеджер шокировала выходкой.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти.