Украино-боливийская певица Michelle Andrade – молодая подопечная Алексея Потапенко презентовала клип на свою новую песню Corazón

Проникновенная песня Corazón войдет в новый альбом Michelle Andrade, релиз которого состоится уже этим летом 2019 года.

«Сorazón– это светлые воспоминания о любви. Я благодарна, что эта история была в моей жизни и научила меня важному. Этой песней я хочу донести каждому, что даже если сейчас раны свежи, настанет день, когда все будет Corazón- сердце заживет!», – отмечает сама артистка.

При этом певица добавляет, что новый образ блондинки «помог ей посмотреть на себя со стороны и прожить эту историю снова чувствами другого человека».

Отметим, что сам клип был снят в ретро-cтилистике и сделан под пленочную фотографию. Режиссерами видео стали Максим Шелковников (MOZGI Production) и Денис Маноха. Стилем «винтаж» был вдохновлен и образ Michelle. Стилистом съемки выступила Евгения Скварская. MUA & Hairstyle Ольга Мишура.

Напомним, что впервые данную композицию смогли услышать поклонники певицы в марте, во время мини-тура артистки Latino Ritmo.

Напомним, ранее мы писали также, что молодая певица с боливийскими корнями Мишель Андраде, участница шоу «Танці з зірками», которая к сожалению не дошла до финала, представила зажигательный клип на песню Hasta La Vista. Видео напоминает латиноамериканский сериал, в котором героиня делится с мамой историей своей любви. Настрадавшись, девушка избавляется от навязчивых мыслей о другом человеке, очищается и подготавливает себя к новой истории.

»Посиделки старушек»: Путин разгневал россиян своим поступком

«В каждом из нас живет ранимая влюбленная душа и здравый смысл — внутренний голос, который мы не хотим слышать, когда любим. Но именно он, в итоге, оказывается прав. В клипе эту роль играет мое альтер-эго — сильная и уверенная в себе девушка. Переживая историю этих отношений, я все громче слышу ее голос, и нахожу в себе силы сказать Hasta La Vista, открывая сердце новому чувству» — рассказала Мишель Андраде.

В клипе певица предстала в сексуальных образах и показала зажигательные латиноамериканские танцы. Кстати, видео она сняла еще, когда была участницей «Танців з зірками».

Видео вышло на YouTube-канале Michelle Andrade. Скоро состоится премьера испаноязычной версии клипа.

Пользователи сети с восторгом приняли клип и песню исполнительницы. Многие заметили, что в этой песни она открылась по новой. Другие заметили, как прекрасно танцует певица, похоже натренировалась на Танцах:

«Мишель открылась с новой стороны. Очень сочный клип, просто бомба», «Мишель танцует более уверенно и гармонично, танцы со звёздами дали результат. Мишель очень идет белый цвет и жемчуг ? Черный цвет не идет — грубо. А как страстно поет ту часть на испанском, больше испанского в песнях Мишель.», «Воу-воу, полегче, секси-бамбита!!! Мало того что песня Агонь, так ещё и клип топчик!))) Локации классные, танцы вообще супер, Мишелька, ты молодец. Также понравились образы. В черном такая дерзкая))».

Напомним, подопечная Вакарчука сняла уникальный клип.

Как сообщала Politeka, новый клип «Время и Стекло» жестко раскритиковали фанаты.

Также Politeka писала, что Билык затмила молодая «соперница»