Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого. Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото и видео, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки.

Во время коротких видео, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах. Так, в нескольких сториз певица опубликовала пикантные видео со своего выступления, которое прошло во время съемок юмористического шоу «Квартал 95».

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

На представленных кадрах Астафьева предстала в довольно откровенном образе – коротком боди с множеством украшений и оголяющем ее ягодицы, а также длинных сапогах-ботфортах, которые выгодно подчеркнули изящные ноги Астафьевой. Во время самих видео можно услышать также новую песню Даши и заметить несколько кадров из ее клипа. Звезда также устроила жаркие танцы во время своего выступления, дополнив свои изящные движения помощью подтанцовки. К слову, Даша в своих сториз поделилась видео, которые сняли фанаты во время выступления на «Квартал 95».

Отметим, вечером, 13 марта, в столичную полицию позвонил некий аноним и заявил, что во Дворце «Украина», где проходил концерт студии «Квартал 95» заложена бомба. В МВД, заявили, что полиция не проигнорировала этот звонок, хоть и предполагалось, что он является провокацией. На Большую Васильковскую были стянуты специальные службы и взрывотехники.

Осмотр помещений Дворца «Украина» показал, что взрывных устройств, взрывчатых веществ или похожих на них предметов там нет. Организаторы концерта написали письменную расписку, что они отказываются от эвакуации людей. По их мнению, охранники комплекса осматривают всех посетителей на предмет наличия запрещенных предметов. И во время таких проверок ничего подозрительного обнаружено не было.

Напомним также, ранее на снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах. Больше всего внимания привлекают «крестики-нолики», которые изображены на теле Даши, а точнее на ее костюме. Артистка одета в телесного цвета комбинезон, который фактически все скрывает, но при этом черные контуры этого наряда оставляют место для фантазий.

Даша Астафьева позирует в фотостудии на голубом фоне, сидя на высоком кресле. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице естественный макияж. Звезда появилась на снимках в разных позах, то смотря, то не смотря в камеру. Также внимание поклонников привлекли пуанты на ногах Даши. Астафьева не подписала свои фотографии, она только указала фотографа этой съемки и тех, кто помог создать этот невероятный образ.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться