Регина Тодоренко призналась, что сейчас ей очень трудно

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали родителями. Артистка всю беременность посвятила работе, много путешествовала, но призналась, что хочет уйти на другую планету, а вместо этого пойдет на сеанс к психологу.

«Иногда просто хочется бросить все и убежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то далеко ты найдешь счастье, но, как говорит моя мама: «Ты можешь поехать куда угодно и думать, что будешь счастливее, но забываешь, что ты возьмешь с собой туда себя» так, так, а в дополнении с собой все свои задачи, проблемы и хлопоты… Поэтому каждый раз, когда я с чем-то не согласна, сначала начинаю работать над собой и анализировать, почему эта неприятная ситуация случилась со мной.

регина тодоренко

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

Часто слышу фразу: «отплати той же монетой», но мне кажется, что так неправильно. Если кто-то поступает плохо, значит и я должна опуститься до уровня человека и тоже делать плохо?? Нет, уж лучше я буду делать мир добрее. А этому злому человеку вернется в трехкратном размере, но уже не от меня, а от другого. Но что же делать с накопленным стрессом? Завтра пойду к психологу разбираться (со стороны беспристрастным взглядом, наверное, виднее). А вы как относитесь к психологам?», — поделилась эмоциями Тодоренко.

Недавно также Регина Тодоренко отправилась в ОАЭ, где ей приходится совмещать отпуск с работой. Ведущая поделилась оттуда первой после родов фотографией в купальнике, продемонстрировав свою подтянутую фигуру.

певица, ведущая, орел и решка, регина тодоренко

А в этот раз Тодоренко показала свою фигуру, радостно позируя на фоне курортной зоны. Сама Регина счастливо улыбается и смотрит в камеру. Ее образ получился достаточно удобным и лаконичным — свободная рубашка и короткие джинсовые шорты, а в дополнение к наряду — солнцезащитные очки.

«Дубай. Спасибо @jumeirahzs за прекрасный отдых и уже начинаю скучать по солнышком и пальмами. Кстати, если бы вам представилась возможность жить в любой стране, где пожелаете, которую вы выбрали?)», — подписала свой новый снимок артистка.

Напомним, Тодоренко и Топалов показали фото в пижаме.

Как сообщала Politeka, Тодоренко пришлось извиняться перед мужем.

Также Politeka писала, что Тодоренко похвасталась безумным похудением.