60-летняя американская певица Мадонна Возможно не попадет на песенный конкурс «Евровидение-2019».

Как стало известно, в знаменитой певицы Мадонны возник конфликт с организаторами «Евровидение-2019», поэтому ее поездка в Тель-Авив под большим вопросом. Об этом сообщило издание The Times of Israel.

Организаторы международного конкурса высказали свое мнение против исполнения Мадонной песни о политике США. Певица же поставила их перед тем фактом, что она не будет выступать на «Евровидении», если ей будут выдвигать условия.

Выступление звезды Планировалось в финале конкурса и должно было продлиться 15 минут.

64-й конкурс «Евровидение» Состоится 14-го, 16-го и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве. В 2018 году победителем стала представительница Израиля Нетта Барзилай, которая успешно продолжает строить карьеру эпатажной певицы, и даже сняла один из своих клипов в Киеве.

Украинский отбор на «Евровидение 2019» прошел с 9 по 23 февраля 2019 года.

Напомним, что на конкурс «Евровидение» 14-18 мая в Тель-Авиве в 2019 году Германия отправит монашку-лесбиянку.

Все страны сейчас заняты кастингами перед нашумевшим международным конкурсом песни «Евровидение-2019». Не обходится и без скандалов.

По результатам национального отбора, состоявшим из голосования телезрителей и оценок жюри, представлять Германию на конкурсе в этом году будет Сестра Брюзгильда из Оберсдорфского монастыря.

35-летняя монахиня знаменита серией своих проповедей на тему пользы однополых отношений для религии, а также абсолютно не стесняется того, что является практикующей лесбиянкой и проживает вместе со своей духовной сестрой Моникой в одной келье.

Помимо прочего она записала несколько популярных музыкальных альбомов, а ее песня «Ordnung» («Заказ») вошла в топ-20 хитов в 2018 году.

«Конкурс очень нуждался в духовности,- заявила Сестра,- и мое выступление должно привнести гармонию в жизни европейцев. Я исполню песню о чистой и неподдельной любви двух женщин».

Как сообщала Politeka, названа истинная причина скандала на Евровидении: «Дело вовсе не в Марув».

Напомним, что касается Евровидения-2019, то оно уже несколько раз оказывалось под угрозой срыва.

Также Politeka писала, что брендинг Евровидение-2017, созданный украинскими агентствами Banda.agency и Republique, получил бронзовую награду «Каннских львов» в категории Desing Lions.