Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, недавно артистка выпустила клип на песню «Попа, как у Ким». Видеозапись певица опубликовала в своем YouTube-канале. В кадре Каменских устроила эротические танцы в разных пикантных и даже провокационных образах — белом и черном.

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

«Попа, как у Ким» — об идолах современности, женщинах-трендсеттерах, которые диктуют моду и восхищают миллионы. Современные девушки следуют их примеру и стремятся перенять яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и попой как у Ким важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. А тренды — такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией», – написано в описании клипа Каменских.

А сегодня Каменских решила похвастаться фото, на котором она позирует в довольно вызывающем образе.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила тех, кто помогал ей создать образ для ее клипа. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь.

Отметим, также ранее мы сообщали, что певица долго держалась и не комментировала домыслы своих поклонников. Которые утверждали, что она все-таки вышла замуж за Потапа, а сейчас беременна.

Артистка дала большое интервью ведущему программы «Зе Интервьюер». И… опровергла слухи о своем интересном положении. «Я не беременна. Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась», – утверждает Каменских.

настя каменских, певица,

Что касается наличия любимого мужчины в ее жизни, то звезда сказала, что она влюблена и у нее есть отношения. И, конечно, не раскрыла интригу – поклонники артистки так и остались в неведении, кто же этот человек.

Каменских также отметила, что она не желает выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако она понимает, что ее фанатов такие подробности очень интересуют.

«Я не готова к этим рассказам. Это личная жизнь. Мне не нравится это все. Иначе сразу же налетят на это все», – призналась девушка.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.