Слухи о состоянии здоровья известной российской певицы Юлии Началовой прокомментировал врач, который лечил ее от подагры пол года назад.

Василий Шуров, бывший лечащий врач Началовой, дал интервью изданию «Московский комсомолец».

Ранее была распространена информация о том, что бедная артистка в данный момент переносит несколько тяжелых болезней – подагру, волчанку и сахарный диабет второго типа.

Василий Шуров заявил: «Системная красная волчанка — аутоиммунное тяжелое заболевание. На тот момент, когда мы обследовали Началову — полгода назад, никакой красной волчанки у нее не было».

С его слов, борьба певицы в США с этим недугом курсом гормональной терапии – не более, чем слух. Шуров подтвердил, что его пациентка действительно проходила лечение в Штатах, но от подагры, и было это 10 лет назад.

«Те врачи ее только обезболивали. Не было никакого квалифицированного лечения. В итоге, получается, запустили болезнь», — поведал бывший врач певицы.

Информацию о том, что состояние Началовой резко ухудшилось из-за незаживающей раны на ноге, Шуров назвал неправдоподобным бредом. При этом медик отметил, что «отек мозга и двусторонняя пневмония — это очень печальный и опасный диагноз».

Ранее пиарщица Юлии Началовой Анна Исаева прокомментировала информацию о том, что певица находится при смерти. По ее словам, все наоборот, Юлия делает маленькие шаги к выздоровлению, организм начинает восстановление.

Также напомним, что у российской поп-звезды Юлии Началовой началась сердечно-сосудистая недостаточность .

Ее лечение надо пересматривать и срочно. Консилиум врачей, который этим займется, соберется уже в ближайшее время.

Сегодня, 15 марта, поступило заявление от Анны Исаевой – официального представителя российской певицы и телеведущей Юлии Началовой.

Напомним, что известная поп-звезда Юлия Началова несколько дней назад была госпитализирована в одну из московских клиник и введена в состояние искусственной комы.

Анна Исаева также опровергла слухи о том, что у звезды диагностировали отек мозга.

Напомним, врач Началовой рассказал о страшных муках артистки.

Также мы писали, что Юлия Началова при смерти, ее менеджер шокировала выходкой.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти.