В интернет-сети восхитились новым фото украинской исполнительницы Джамалы, которое она сделали в гримерке

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Приняла участие в съемках «95 квартала» с песней «Solo». Следите за анонсами», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети восхитились смелым фото, которое опубликовала Джамала.

«Богиня, похожа на Шер», «ваша песня – просто огонь», «вот это смелове фото», «богиня», «красавица», «очень люблю вас. Ваше творчество вне политики», «просто роскошная», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Джамала сейчас получает удовольствие от материнства и профессионально совмещает это с карьерой

Звезда сейчас воспитывает сына Эмира-Рахмана, которому исполниться ровно один год 28 марта.

Новые снимки певица выложила на своей странице в Instagram-Stories.

Так, на фото певица показала, как ее сын играет в комнате и смотрит на спящего папу – Сеит-Бекира Сулейманова. Добавим, что победительница песенного конкурса Евровидение-2016 до сих пор не показывает поклонникам в сети лицо малыша, чаще всего – фотографирует мальчика со спины.

Недавно Джамала удивила поклонников в Instagram шикарным снимком. Так, знаменитость позировала для украинского издания культового глянца. Артистка снялась в блузке с леопардовым принтом и длинной юбке в клетку-тартан.

Кравец из Квартала 95 снялась полностью голой: редкие фото

Обычно Джамала ходит с «голым» лицом, не боится фотографироваться без макияжа — с ним, по мнению певицы, у нее более взрослый вид. Ее ежедневный макияж максимум — это тушь Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect, а грим Джамала использует только для съемок.

У Джамалы есть мастера, с которыми она всегда работает. Это Светлана Римакова, которая сопровождает певицу на всех съемках и клипах, Светлана Канарская и Милена Луцка. В макияже Джамала тоже не любит эксперименты, классических стрелок артистке вполне достаточно. Вот с волосами наоборот – вокалистке явно нравится попробовать что-то новенькое.

Напомним, Джамала осмелилась показать фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала, что Джамала похвасталась сыном-спортсменом.