Певица MARUV впервые откровенно рассказала о своей личной жизни

Победительница Национального отбора на Евровидение 2019 MARUV украсила обложку нового выпуска журнала «Отдохни». Певица поделилась с читателями подробностями своей личной жизни. Она впервые рассказала о своем замужестве, предстоящей свадьбе и ревностях, пишет Сlutch.

Оказалось, что в жизни MARUV совсем не такая, как на сцене. Образ доминантки и роковой женщины — просто образ, который отражает лишь небольшую часть истинного характера певицы.

MARUV марув

О знакомстве с мужем

Мы познакомились с Сашей в стрип-клубе, в котором я работала вокалисткой. Он пришел к нашему общему другу-кальянщику. Тот мне говорит:

«Сейчас придет парень-два метра ростом, баскетболист, завидный жених, у нас весь ХАИ за ним бегает..».

»Конец близок»: Путин ошарашил своей новой внешностью

Мы познакомились, и хотя сначала мне не понравились его пошлые шуточки, мы начали общаться.Это длилось около года. Потом мы начали встречаться. Саша встречал меня с работы и провожал домой, а когда вахтерша его не пускала, то лез по водосточной трубе. Такая вот романтика (смеется).

О свадьбе

Мы расписались, но как такой свадьбы не было. Но я бы хотела, у меня все заготовлено: белое платье, машина, букет…Осталось только гостей пригласить (смеется).

О ревности

Муж меня не ревнует, относится спокойно к поклонникам. Саша в себе уверен, да и я не даю поводов для ревности. Мои фаны себе лишнего не позволяют, за что я им очень благодарна. У меня самые крутые фаны.

Марув

Напомним, что  как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии.

Также отметим, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене