Известная американская актриса и секс-символ Анджелина Джоли разочаровалась в хэппи-эндах.

За последние пару лет Анджелине Джоли пришлось вынести много тягот и испытаний. Тяжелая болезнь, длительное лечения, и после всего этого — разрыв многолетнего брака с красавчиком Брэдом Питтом.

Это не могло не оставить своего отпечатка на психике Джоли и ее мировосприятии. Актриса говорит, что теперь немного растеряна и не знает, как воспитывать детей так, чтобы хоть немного подготовить их к реальной жизни.

«Мне не нравится, что у сказок всегда счастливый конец, что есть только добро и зло, и всё прекрасно. Жизнь немного сложнее, и именно этому я пытаюсь научить своих детей»,- так она подписала фото, выложенное на днях в ее Instagram. На нем она изображена в образе Малефисенты – сложного персонажа, которого трудно однозначно отнести к списку злодеек. Сейчас проходят съемки второй части — «Малефисента: Владычица тьмы», в которой Джоли снова сыграет главную роль.

В одном из коротких интервью Анджелина Джоли делилась своей обидой: «Люди вслух обсуждают, хорошая ли я мать. Это больно, потому как быть хорошей матерью самое важное для меня. Тяжело, когда люди считают, что я неспособная мать, да и вообще, что я сумасшедшая».

Знаменитость в воспитании детей руководствуется определенными принципами: позволяет проявлять свою индивидуальность («Ребёнок лучше знает, что ему нужно»), воспитывает в детях толерантность и чувство сострадания (на каникулах они отдыхают не только на курортах, а и время от времени посещают бедные страны, это учит их пониманию того, как живут другие люди), позволяет совершать свои ошибки («Ошибки так же естественны, как и достижения»), а также пресекает излишнее сидение в интернете (говорит, что это сплошная головная боль).

Джоли пришлось непросто во время бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, который длился не один месяц. В итоге право воспитывать шестерых детей получили оба родителя, однако жить они будут с мамой.

Долгое время актриса оберегала потомков от внимания публики, дабы не травмировать лишний раз детскую психику. Однако, в конце февраля сама сняла этот запрет – вышла в свет со всеми своими детьми. А на этой неделе с четырьмя младшими посетила премьеру мультфильма «Дамбо».

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.