Регина Тодоренко после рождения ребенка вернулась к съемкам своего шоу

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу «Пятница с Региной». В гости к телезвезде пришла бывшая жена актера Павла Прилучного латвийская актриса и модель Агата Муцениеце, пишет Знай.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у Муцениеце. При этом бывшая жена Павла Прилучного пришла на съемки не одна, а с дочерью, которая также есть в анонсе. Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала удобный и симпатичный домашний лук. На ней яркая желтая толстовка и длинная зеленая юбка в белый горошек. Волосы собраны в пучок на макушке, а спереди отпущены несколько прядей, при этом на голове повязка.

В подписи к видео Регина Тодоренко заинтриговала поклонников новым выпуском. «Ребята! Новый выпуск @prtshow уже на канале! В гостях у меня потрясающая Муцениеце @agataagata. Мы поговорили не только о разводе Агаты, но и … хотите знать, что еще она мне рассказала? Тогда скорее переходите по ссылке в профиле #пятницасрегиной «, — написала Регина.

регина тодоренко, орел и решка, топалов

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они начали активно комментировать видео Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку. Отметим, что за несколько часов новый выпуск шоу «Пятница с Региной» собрал более 250 000 просмотров на YouTube.

Напомним, 28-летняя украинская ведущая совсем недавно впервые стала мамой. После этого ее жизнь сильно изменилась. Кроме обычных трудностей, с которыми сталкивается каждая мать новорожденного ребенка, на ведущую в соцсетях обрушилась волна критики за «неправильное» воспитание.