Анджелину Джоли застали врасплох, когда та была в очень тревожном виде

Об этом сообщило издание Daily Mai.

Известно, что актриса направлялась на деловую встречу в Беверли-Хиллз. Для выхода она выбрала леггинсы, туфли-лодочки на каблуке, кружевной топ и пиджак. Образ дополнила кожаная сумочка. И все – в черном цвете.

Волосы Анджелина Джоли собрала в пучок и использовала минимум косметики. На встречу звезда приехала вместе со своим телохранителем. С кем именно встречалась актриса, неизвестно.

Поклонников Анджелины Джоли обеспокоило ее лицо. Звезда выглядит крайне уставшей – бледная кожа, синяки под глазами, мимические морщины. Они отметили в соцсетях, что и выражение лица актрисы довольно мрачно.

Раскритиковали интернет-пользователи и излишнюю худобу знаменитости. «Что с лицом, Энджи? Она либо не выспалась, либо под чем-то», «Джоли выглядит очень грустной! Переживаю за нее», «Глаза какие-то странные», «Да и дураку понятно, бывших наркоманов не бывает, оттуда и худоба такая», – высказались они.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео.

Певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Так, в этот раз артистка опубликовала именно такое постановочное фото. На снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует в непривычном образе.

Горе-врачи отправили на тот свет известного украинского журналиста: жуткие детали трагедии

Так, в этот раз на странице артистки в социальной сети Инстаграм появился необычный снимок. Дело в том, что на новой фотографии певица позирует с короткой стрижкой и с новым цветом волос. Стоит отметить, что у артистки всегда были длинные и ярко-рыжие волосы, что стало ее своеобразной визитной карточкой. «Спасибо, кэп?», – загадочно подписала свое новое фото Каминская. В свою очередь пользователи бурно отреагировали на новый пост, всячески критикуя или нахваливая новый образ Славы: «Очень красивая!», «Бомба?? ? очень круто???», «Очень красивая???», «Хватит косить под Джоли), будьте собой на конец-то», «что то новенькое?ничего так», «Очень на Аллу Борисовну похожа?», «Похожа на Пугачеву», «Парик?», «Судя по комментариям, Анджелина Джоли похожа на Аллу Пугачеву?».

Еще напомним, что бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джолли таки поддерживают теплые отношения.

Кроме этого, писалось, что 12-летняя Шайло поразила родителей своим поступком.

Также сообщалось, что Анджелина Джоли попала в объектив папарацци во время шопинга: на этот раз с ней был замечен юный мужчина.