Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач.

Путина высмеяли из-за конфуза с Беларусью: «Карлик затаил дыхание»

В частности, сейчас Регина активно делится фото и видео со съемок второго сезона шоу «Мейкаперы», в котором непосредственно берет участие. Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам. А в этот раз Тодоренко рассказала, что наконец-то подготовила второй сезон своего шоу, премьера которого состоялась совсем недавно — неделю назад. По словам Тодоренко, теперь ее гости смогут приходить к ней домой и даже «поздравить ее с мужем, если этого еще не сделал».

«#Лазарев  Пока я в восторге от того, что #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ в трендах #youtube на первом месте ?, хочу попросить вас поучаствовать в следующем интервью!  В комментах пишите, какой бы вопрос вы задали Сергею Лазареву? Благодарю ??», – написала Тодоренко.

Фанаты в свою очередь принялись делиться своим мнением по поводу прочитанного в комментариях. Кто-то похвалил внешний вид певицы, а кто-то обсудил идею ее влога.

Отметим, ранее мы также сообщали, что знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым. На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе.

Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».