Алла Пугачева прокомментировала смерть Началовой

Звезды российского шоу-бизнеса массово отреагировали на смерть исполнительницы Юлии Началовой. На личных страницах в Instagram ее коллеги, приятели и даже те, кто не был ей близким другом, опубликовали фотографии артистки и поделились своими соболезнованиями.

Не осталась в стороне и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. 69-летняя певица также опубликовала в соцсети пост, традиционно добавив к нему неоднозначный комментарий.

«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — коротко добавила она к снимку Началовой.

Квартал 95 сделал срочное заявление: замена Зеленскому

Слова артистки вызвали одобрение ее фолловеров. Тысячи подписчиков Пугачевой усмотрели в ее словах «горькую правду».

«Думаю, что память и бессмертие никак не связаны», «Она перешла на другую частоту, семореализовавшись на предыдущей ?», «Сепсис, в наше время, я думаю упущение наших медиков ,думали молодая обойдется, была б в Америке спасли б может, но от судьбы не уйдешь», «Ты очень мало пожила! Очень жаль! Милая, всегда улыбающаяся девочка! Казалось что ты была счастлива! Вечная тебе память, вечный покой!??????», – высказались подписчики.

Почтили память певицы и такие знаменитости, как Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Анастасия Заворотнюк, Валерий Сюткин, певец Шура и многие другие.

юлия началова

«Юленька….? Такая молодая, красивая, талантливая, успешная. Жить да жить….Юля была добрым, светлым, тонким человеком, ну почему всё так… Так мы все надеялись на ее выздоровление.?? Нет слов… Юлечка, царствие небесное… Жизнь-это миг…», – высказалась Волочкова.

Напомним, 38-летняя Юлия Началова последнее время пребывала в крайне тяжелом состоянии. В начале марта стало известно о ее плохом самочувствии, а уже 11 числа она была госпитализирована в реанимацию с критически высоким уровнем сахара в крови. Вместе с этим возникли и другие осложнения, среди которых пневмония, сепсис и гангрена.

 

Раннее мы писали о том, что врач Началовой рассказал о страшных муках артистки.

Также Politeka писала, что знаменитая российская певица оказалась при смерти