Совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом

Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Так, «слепые прослушивания» ошеломили звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

27 января, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

В течение всего этого времени артист Дмитрий Монатик активно делился успехами команды на своей странице в социальной сети Инстаграм. Однако в этот раз артист опубликовал зажигательные танцы вместе со своими друзьями. Похоже, это было сделано во время одной из репетиций певца.

«Когда у твоих друзей и коллег рост под 2 метра, а у тебя 1.64. И что ? ???Happy #triangleChallenge with @nikitakkkuz and @denis_stulnikov Вы гениальны ! #madeWithLoveAndTriangle #MONATIKLoveItRhythm Who’s next?2, – написал Монатик и сразил тем самым поклонников.

Те не остались в стороне и оставили множество комментариев в адрес певца:

Каменских засветилась на камеру в объятиях красавца: «Потап будет ревновать»

«Эхх вы не один такой?», «Весело ??Будем пробовать!!!», «))) улыбнуло)) у меня тоже 1,64. Знаю как это..)», «Для жены ты самый самый??», «Прикольно)) красавчики???», «Я выросту я выросту я не когда не выросту- монатик. Люблю тебя ? не в обиду», «Это я и мои друзья?????», «Могу присоединится, у меня 161)», «Тройничек )))», «Вы очень классный и позитивный человек, это самое главное? Все ваши песни со смыслом и душой?Побольше бы таких людей? Удачи вам?», «Димас в отличной форме! Похудел и смотрится офигенно) Когда то меня помню чмырили за комментарий о тучности, но результат на лицо, когда Дима в форме-это выглядит бодро и живо) ? Скоро Олимпийский будет дыметь от танцев, йоу!», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что на личной странице певца в социальной Инстаграм появилось несколько видео и фото, на которых он показал, как готовится к очередному эфиру и как выбирает себе одного из участников в свою команду.

Отметим, что перед началом «слепых прослушиваний» тренеры проекта обменялись колкостями в адрес друг друга, что подразумевало серьезную борьбу за новых исполнителей.

Молодая исполнительница Татьяна Шереметова, мечта которой была стать профессиональной певицей, не смогла покорить тренеров песней «Over the love». Звездные наставники не развернулись, однако певец Дмитрий Монатик посоветовал начинающей артистке приложить еще чуть больше усилий, и тогда все обязательно получится.

Отличился своим выступлением в третьем эфире девятого сезона Владислав Чижиков, преподаватель из Минска, который прославился своими камерами в социальной сети Instagram. Мужчина исполнил песню Ed Sheeran, «Perfect». К нему повернулись все четыре тренера, однако певец Дмитрий Монатик заблокировал Потапа, тем самым, лишив его возможности заполучить талант в свою команду. Это второй блок в истории проекта. Тем не менее, Владислав выбрал Дана Балана.

Напомним, что популярный певец Дмитрий Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями наслаждаются отдыхом в Арабских Эмиратах.

Еще мы писали, что Потап устроил пробежку по дорогам Нью-Йорка.

Также politeka сообщала, что Тина Кароль оголила грудь и рассказала о слабостях.