Наталья Могилевская продемонстрировала пример для многих украинских женщин

Известная украинская певица Наталья Могилевская колесит по Украине со своим концертным туром и с радостью делится фототчетами со своих выступлений в разных городах, где ее тепло и радушно принимает любимый зритель. Так, артистка даже смогла искренне удивить поклонников, показав «боевой» трюк на сцене. Она также решила поделится в Instagram видео с репетиции концерта.

В ролике звезда танцует вместе с шоу-балетом под новую аранжировку хита «Только я». Могилевская в кожаной блузке без рукавов и юбке с разрезом синхронно повторяет движения вместе с подтанцовкой. Она поинтересовалась, понравилась ли зрителям свежая обработка композиции, а также, какой номер из концертной программы им больше всего запомнился.

«Дорогие мои, вы просили больше материала подготовки к выступлениям. Решила поделиться вот таким видео с репетиции! Как вам новая аранжировка? Какие номера программы вам понравились больше всего?» — спросила певица.

Пользователи сети увидев видео начали его активно комментировать. Так, поклонники восхитились энергичностью, трудоспособностью и талантом своей любимицы и не удержались от «цунами» комплиментов в ее адрес.

Каменских засветилась на камеру в объятиях красавца: «Потап будет ревновать»

«Классная хореография) не странная, как у большинства артистов)», «Очень понравилось, класс!», «По новому зазвучала песня!?», «Ваше умение не сдаваться, абсолютно уникальное. Если взять во внимание, что вы одна из первых, кто открывал наш #ШоуБиз ?», «Была в восторге ??????», «Супер! Реально заводит! Фантастически женственно и мило!», «Обажаю! Трудяга, трудяга и красавица! Пусть всегда и все у вас получится!❤️??».

Некоторые комментаторы обвинили певицу в копировании MARUV:

«Очень пахнет «марув»)))без обид?», «Марувочка ты наша! Очень нравится эта аранжировка!!!».

Также ранее сообщалось, что Наталья Могилевская показала эротические снимки с Максом Барских. 8 марта Макс Барских отпраздновал свой 29-й день рождения. В честь праздника Наталья Могилевская опубликовала на своей странице ряд откровенных фотографий с певцом.

«Дорогой Макс, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, любви и жизненной энергии! Чтобы публика всегда купала в своей масштабной любви к твоему творчеству и твоей гениальности! Ты — невероятный талант! Мне снова предлагают делать Фабрику звезд. Думаю и вспоминаю, как было круто. И рада, что мой проект родил такого яркого, харизматичного и самобытного артиста!», — написала Могилевская.

Напомним, что Наталья Могилевская резко прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг участия певицы MARUV в Евровидении.

Также сообщала Politeka, что известная украинская певица Наталья Могилевская продолжает радовать поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как писала Politeka, что Наталья Могилевская опубликовала новое фото в красных брюках от американского бренда и доказала, что у нее отличная фигура.