Украинка победила на конкурсе красоты «Мисс Европа Мир» 2019

23-летняя прикарпатка Ирина Гарасимов одержала победу на конкурсе красоты «Miss Europe World 2019», который проходил в Бейруте (Ливан). Девушка родом из города Болехов, там окончила школу №2.

Сейчас учится и проживает в Праге (Чехия).

«Я гражданка Украины. Училась в Чехии в английской школе, а затем также в английском университете. Окончила бакалавра на факультете международный бизнес «, — рассказывает Ирина.

Год назад в Чехии девушка открыла свой салон красоты, а на конкурс попала благодаря фото, которые понравились организаторам.

ПриватБанк начал массовую блокировку карт с деньгами

«Я получила контракт для фотосессии в нижнем белье, часы и набор бриллиантов, а также чек в банке на денежное вознаграждение. Организация «Мисс Европа» организует все мои международные встречи с медиа, такие как телевидение и журналы, а также мой визит на международные недели моды и посещения гуманитарных организаций в течение 2019-2020 годов «, — делится дивчина.

Напомним, что победительницу конкурса« Мисс Вселенная 2018 »Катриона Грей раскритиковали на родине. 24-летнюю Катриона Грей обвинили в том, что она выглядит «не по-филиппински».

Финал конкурса «Мисс Вселенная-2018» состоялся в Бангкоке 17 декабря. Катриона Грей стала четвертой представительницей Филиппин, которая завоевала корону первой красавицы мира, за всю 67-летнюю историю конкурса (ее предшественницам удавалось это сделать в 1969, 1973 и 2015 годах). И хотя многие сочли ее победу лестной для страны, нашлось немало критиков, которые упрекнули Грей, родившийся в Австралии и в чьих жилах течет филиппинская и шотландская кровь, в том, что ее внешность слишком европеизирована и подогнана под западные стандарты.

Точку зрения священника Педрано разделяют и другие пользователи в сети:

Мисс Вселенная 2018

«Она красивая по западным меркам … Покажите мне моих широконосых девушек с темной кожей и жесткими, кудрявыми волосами» .

Интересно, что молодежь говорит: для современных девушек быть привлекательной — значит выглядеть наполовину белой, наполовину — филиппинкой. Недаром большим спросом в стране пользуются средства для отбеливания кожи.

Напомним, яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса