Всемирно известная модель Ирина Шейк украсила своим лицом знаменитый бренд нижнего белья Intimissimi, с которым она уже давно сотрудничает

В своем Instagram популярная марка анонсировала новую коллекцию Silk («Шелк»), а представить новые модели доверили Ирине. Сама линейка (равно как и рекламная съемка) получилась весьма минималистичной: представленные вещи выполнены в сдержанных базовых цветах и почти лишены замысловатых декоративных деталей, сообщает «Знай.юа».

Снимки вышли весьма пикантные — на них Шейк позирует в шелковых пижамах, комфортных футболках и легинсах.

Сама модель также уже выбрала любимый комплект из новой линейки и поделилась им с подписчиками. На своей страничке в соцсети Ирина разместила фото, на котором она запечатлена в шелковом топе и шортиках с кружевной отделкой.

Фанаты модели были в восторге от ее новой работы: Лучше Ирины нет никого — идеальная женщина! Вы прекрасны, спору нет! Ирина, вы так хороши! Счастья вам!», — пишут в комментариях.

Смертельное ЧП в киевском метро: съезжаются полиция и скорые, объявлен траур

Впрочем, волноваться им явно не стоит — и без их пожеланий в жизни Шейк, кажется, царит полная идиллия. На днях папарацци снова застали модель на прогулке с ее возлюбленным 44-летним Брэдли Купером и их дочерью Леей. Все трое наслаждались прекрасной погодой и проводили время в одном из парков Лос-Анджелеса.

Ранее Ирина Шейк опубликовала фото, на котором позирует в сексуальном белье

Всемирно известная супермодель российского происхождения и жена американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. На этот раз модель опубликовала в своем Instagram откровенное фото, которым рекламу бренд нижнего белья.

Так, на фотографии, которая появилась в заметке модели, она позирует возле зеркала, в которое фотографирует себя, как бы со спины. Ирина Шейк появилась на обозрение публики в смелом бикини, повернувшись попой к камере. На ней светлый комплект белья, который едва прикрывает стройное тело модели. На снимке также видно, что девушка распустила волосы, а вот ее лицо почти не видно в темноте.

Напомним, как в школьные годы: Купер и Шейк сходили на свидание в кино.

Как сообщала Politeka, папарацци раскрыли тайну Ирины Шейк.

Также Politeka писала про топ звезд, которые не боятся показать себя без макияжа