Притула шокировал скандальными подробностями нацотбора

Ведущий нацотбора на «Евровидение-2019» Сергей Притула рассказал шокирующие подробности нацотбора, сообщает Знай.

По словам ведущего, некоторые продюсеры ставили странные условия: «Если моя артистка выигрывает, мы придем. Так зачем нам все остальные? Давай просто возьмем твою артистку, она споет в первом полуфинале, во втором, в финале».

сергей притула

Интересно, что по словам телеведущего, певица Оля Полякова, запросила 50 тысяч долларов за участие в нацотборе.

»Позор!»: столкновения начались на митинге Порошенко, полиция пошла на крайности

Продюсер TAYANNA Михаил Ясинский без каких-либо объяснений снял свою подопечную с конкурса. Многие думают, что TAYANNA отказалась от участия из-за страха проиграть группе KAZKA. Музыкальный продюсер конкурса Руслан Квинта после того, как узнал о снятии артистки, не мог с ней связаться:

«Я начал звонить и художнику, и директору — никто не брал трубку».

Украинский продюсер Игорь Кондратюк также высказался относительно участников нацотбора: «Для меня это неприемлемая история абсолютно. Никто не заставлял ходить в шароварах и размахивать украинским флагом. Но мозги включить на пятом году войны надо было» .

К тому же Сергей Притула признался, что ему постоянно приходят гневные и угрожающие сообщения в соцсетях: «Мне пишут, что из-за меня Украина не будет в этом году участвовать в «Евровидении».

Некоторые украинцы сердятся, что ведущий поднял «русский вопрос»на сцене. В свою защиту Притула заявил, что действовал исключительно в интересах аудитории:

«Все хотели спросить. Поэтому я ретранслировал эти вопросы».

Напомним, что известный украинский телеведущий Сергей Притула активно ведет свою страницу в Facebok. Так, он рассказал, что вместе с женой посетил Данию. Соответствующее сообщение Притула опубликовал на личной странице в соцсети.

«А что вы так с погодой не сложилось на живописной копенгагенщини? !! Промокли под дождем и замерзли, как щенки! Но счастливым песенятам погода не помеха;))) !!! Красиво. Атмосферно. Спокойно. Рай для велосипедистов. И, как ни странно, очень вкусно (особенно не ожидал). В Дании впервые, но гарантированно вернусь когда-то летом. И с детьми! »- написал ведущий.

 

Напомним, Притула довел до истерики Джамалу на нацотборе Евровидения: «Не знала, что ты такой»

Как сообщала Politeka, Притула обратился к украинцам после победы MARUV: «Вот вам конкретный намек»

Также Politeka писала, что Притула гневно прошелся по отбору на Евровидение: «Хватит болтать! Это очень важно!»