Война между Меган Маркл и Кейт Миддлтон разгорелась с новой силой, на этот раз полем битвы стала ботаническая выставка

Многим поклонникам королевской семьи и представителям британской прессы очень нравится идея конкуренции между герцогинями Кембриджской и Сассекской. Несмотря на официальные опровержения Кенсингтонского дворца о то, что никаких конфликтов у них нет, фанаты и пресса во всем ищут конфликты между ними.

В этом году Кейт Миддлтон приняла активное участие в подготовке выставки Chelsea Garden Show.

В рамках садового шоу будет представлен ее собственный проект Back to Nature, созданный в соавторстве с ландшафтными дизайнерами Андре Дэвис и Адамом Уайтом.

Back to Nature — это уголок дикого леса в самом центре Лондона, призванный компенсировать «дефицит природы» у взрослых, а главное, живущих в городе детей. Еще недавно британская пресса пророчила саду Кейт статус «главной жемчужины» выставки, но теперь в Челси появилась новая звезда.

Смертельное ЧП в киевском метро: съезжаются полиция и скорые, объявлен траур

Благотворительная организация Camfed, которую активно поддерживают и спонсируют Меган Маркл и принц Гарри, представит на шоу «Африканский сад» — инсталляцию, вдохновленную природой Зимбабве, которая призвана символизировать проблемы глобального потепления. Судя по первым отзывам (сама выставка откроется для публики 21 мая), «Африканский сад» получился таким ярким и броским, что Кенсингтонский дворец настоятельно попросил Camfed не использовать фотографии принца Гарри в окружении зимбабвийских детей для его промо. Источники журналистов Sunday Times сообщили, что во дворце боятся конкуренции между двумя проектами и считают ее нечестной, потому что Кейт сама работала над садом, а Меган и Гарри лишь спонсировали фонд.

Также ранее сообщалось, что Меган Маркл едва в силах скрыть накопившиеся негативные эмоции, которые ее терзают в последнее время.

Меган Маркл всегда продумывает свои жесты и эмоции перед тем, как выйти на публику. Об этом пишет издание Super.

Сейчас же, то ли из-за близящихся родов, то ли от жесточайшей критики и ненависти со стороны британцев и членов королевской семьи, Меган стала «ломаться» буквально в прямых эфирах. Во время дискуссии в рамках Международного женского дня в лондонском Королевском колледже она выдала целый ряд негативных эмоций, которых хватило бы на все ее предыдущие интервью вместе взятые.

Напомним, что Меган Маркл насторожила поклонников сменой внешности.

Как писала Politeka, Меган Маркл удивила внешним видом.

Также ранее Politeka сообщала, что принц Уильям и Кейт Миддлтон организовали тайную встречу.