Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк готовится к участию в новом проекте — «Хто проти блондинок»

Ранее суперзвездой программы была Оля Полякова, но зрители хотят видеть на экранах новые лица, поэтому в шоу появится знаменитая «богиня ламината», сообщает Clutch.

Чтобы с первого эфира произвести впечатление на публику, Никитюк кардинально сменила имидж. Звезда променяла свой стильный каскад на нарощенные пряди. Белокурые локоны ниспадают до поясницы, что делает телеведущую невероятно женственной и очаровательной.

Над стилем Никитюк тоже поработала. Вместо наряда в стиле «casual», она выбрала нежный и элегантный образ. Белая блуза с летящими рукавами идеально смотрится в сочетании с розовой мини-юбкой. Кроме того, одежда выгодной подчеркивает длинные и стройные ноги телеведущей.

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа звезды. Они надеются, что теперь их любимица будет выглядеть так всегда.

Резиденцию президента штурмуют, столица в огне: «оцепление прорвано», видео восстания

А пока у Никитюк подготовка к новому шоу в полном разгаре, напомним, что недавно она купила дом родителям, выполнив на «отлично» свой дочерний долг. Недвижимость обошлась ведущей в кругленькую сумму. Зато теперь ее близкие смогут наслаждаться свежим воздухом и заниматься собственным хозяйством, а не ютиться в маленькой квартирке.

Отметим, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном образе.

Так, в этот раз ведущая рассказала о сбывшейся мечте. Оказалось, что Леся давно хотела увидеть египетские пирамиды — и вот это свершилось.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала яркое фото на фоне древних гробниц фараонов. Для поездки в Гизу она выбрала удобный белый наряд, который выгодно подчеркнул ее загорелую кожу и длинные ноги. Никитюк позировала в белых шортах, рубашке и кроссовках, а также соломенной шляпе.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.