Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует не в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе», а в милом и скромном.

Так, Надя Дорофеева, которая ранее откровенно рассказала о сложности жизни «на чемоданах», снова порадовала поклонников приятными новостями. Несмотря на плотный рабочий график, постоянные гастроли и занятость в своем магазине, артистка продолжает заряжать энергией свою аудиторию.

В этот раз артистка показала на своей странице весьма пикантное фото в облегающих спортивных лосинах во время репетиции номера под очередной хит. Надя сидит спиной на стуле так, что поклонники без труда могут оценить ее аппетитные и упругие ягодицы. На артистке меланжевые лосины, короткий топ с капюшоном и ботинки на каблуках.

«Уже делаем постановку на новую песню «Время и стекло». Будет жарко», — пообещала знаменитость.

Пользователи сети оценили по достоинству «пятую точку» певицы, а также сообщили, что с нетерпением ждут выхода новой песни, предвкушая будущий хит. Некоторые фаны сравнили формы звезды с «попой как у Ким», другие же предложили собственное определение – «попа как у Нади».

Ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Так, недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела симпатичный комбинезон горчичного цвета со светлым поясом. Под этим нарядом у певицы видно белый гольф, поверх которого на шее висят украшения. Волосы Нади собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В руке артистка держит награду в виде туфельки.


В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: «Девочкииииии! Наш день!!!!!!!!!». Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но большинство поздравляют певицу с 8 марта.

«Ну всё, девочки наш день, отрываемся по полной», «Надюша, тебя с праздником! Продолжай дарить всем свою улыбку, мы тебя любим, и Лёше давай настроение поднимай», «Это наш день и лучший день на свете», «С 8 марта, Надюша, желаю много успехов, люблю тебя», «А Вова то как счастлив, как будто у него праздник», «Надя, с праздником тебя, будь такой же сияющей какая сейчас», «Надя, поздравляю тебя с 8 марта и желаю тебе всего самого наилучшего, красавица», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.