Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого. Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки.

На снимках и видео, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах. Но больше все внимания привлекает необычная прическа певицы.

Умерла звезда «Криминального чтива»: Голливуд скорбит

В клипе Даша появилась с пышными африканскими кудрями, а также в париках. В подписи к фотографии Астафьева предложила поклонникам рассказать, какой фрагмент клипа им понравился больше всего. Поклонники в восторге от нового клипа Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную грудь артистки, а другим понравилась ее необыкновенная прическа и смена образов в клипе.

«Как всегда прекрасная ?❤?обожнюю ❤», «Вы космос!», «Даша, мне больно», «Огонь, Даша очень реалистична и природная, просто Бомба», «Где посмотреть этот клип?», «???ну,во-первых это красиво ??», «Т – творчество», «Класс! Волосы ????», «а в клипе без квадратиков??», «???Огооо», «Так, я не понял что там за квадратики?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее на снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах. Больше всего внимания привлекают «крестики-нолики», которые изображены на теле Даши, а точнее на ее костюме. Артистка одета в телесного цвета комбинезон, который фактически все скрывает, но при этом черные контуры этого наряда оставляют место для фантазий.

Даша Астафьева позирует в фотостудии на голубом фоне, сидя на высоком кресле. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице естественный макияж. Звезда появилась на снимках в разных позах, то смотря, то не смотря в камеру. Также внимание поклонников привлекли пуанты на ногах Даши. Астафьева не подписала свои фотографии, она только указала фотографа этой съемки и тех, кто помог создать этот невероятный образ.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться