Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос країни с обновленным тренерским составом. Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

«Слепые прослушивания» ошеломили звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

27 января, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

В течение всего этого времени артист Алексей Потапенко активно делился успехами команды на своей странице в социальной сети Инстаграм. Однако в этот раз артист опубликовал зажигательные кадры с нового эфира шоу.

«Tonight !! Voice of Ukraine!!#xoxoxo #voice#thevoice#lavoz#голос#голоскраїни Сьогодні ! Голос Країни!! Сегодня Голос Страны!», – написал артист под представленными кадрами.

Отметим, что на фото также показан тот самый «поцелуй» Потапа и Дана Балана, который буквально взорвал сеть. Также можно на представленном снимке, опубликованном в социальной сети Инстаграм, заметить и Тину Кароль, а также еще одного члена жюри шоу – Дмитрия Монатика.

Пользователи сети после увиденного также не остались равнодушны:

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

«Прив я уже жду голос країни», «Удачи тебе! Желаю тебе победы! Я буду болеть за тебя. «Потааап, Тина правее!??», «Промазал, Тина с право ! ?», «Лучшее❤️??», «Тину ещё так поцелуй♥️?», «АААААА?????♥️♥️», «Я за вас болею, как только вы пришли на этот проект , ещё с детского голоса ?. Потому что вы крутой тренер ?», «Уже можно шипперить ДАНТАП,ПОДАН??❤️», «Потап, я конечно все понимаю, но хватит уже с Даном сосаться?», «И ещё кое что: Тина на пару метров правее??», «Потап, ты лучший))», «Потап красавчик! Дякую за 1шу пісню! Давно її не чула!« Ой ти старий дідіган…»?», «Омг, Лёшка, ты лучший?❤️?», «Ваууу, Дан уже задолбал!!», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также сообщалось, что в Сеть попали уникальные фото молодого Потапа.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала редкие снимки артиста из семейного архива, показав, каким он был в юности. Юный Потап разительно отличается от Потапа современного. Стоит отметить, что по окончании школы Алексей стал студентом Киевского университета физического воспитания, где успевал совмещать учебу и игру в университетской команде КВН.

После вуза Потапенко светила карьера тренера или учителя физкультуры, но отец настаивал на продолжении образования, и сын послушался. На этот раз парень поступил в Киевский экономический университет и стал магистром экономических наук.

В студенческие годы Потапенко свободное время посвящал написанию песен, участвовал в музыкальных проектах. Первое время эта деятельность не приносила Потапу доходов, но всё же он решил посвятить себя шоу-бизнесу. Вскоре немалое упорство, настоящая любовь к музыке и стремление к известности дали результаты.

В 1997 году Потап организовал первую группу. Он тогда ещё не читал рэп, отдавая предпочтение хард-року. В 2003-м Потапенко презентовал первый сольный альбом под названием «На свoeй волне, или Ано канешно потомушо шож».

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.