Украинский певец Дмитрий Монатик впервые показал публике свою жену Ирину, которая также является и директором мужа-артиста

На самом деле страницу Ирины Демичевой выдала бывшая жена певца Потапа Ирина Горовая, которая прокомментировала в Instagram последний концерт Дмитрия Монатика в Киеве и написала, что это была заслуга его возлюбленной.

Фото Ирины сразу вызвали ажиотаж в соцсетях, ведь ранее 32-летний артист не разглашал на публику ни о жене, ни во что о своей личной жизни.

«Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг.

монатик

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положится на свою супругу. Да даже просто поговорить, душу излить…», — говорит Монатик о своей возлюбленной.

Недавно также артист снова подарок своим поклонникам, открыв тайну личной жизни. Дмитрий показал редкое фото со своими сыновьями. Перед камерой звездная семья позировала спиной, поэтому лицо мальчиков не видно. Монатик сел на кресле у белого пианино, сверху которого разместились фото и награды артиста. Сыновья певца не стояли в стороне и помогали звездном папочка творить новую музыку.

монатик

Ранее Монатик объяснял журналистам, что не хочет выставлять свою личную жизнь на суд общественности. Он признался, что его дети должны сами выбрать, хотят ли они популярности. Поэтому только по просьбе сыновей Монатик, когда покажет их лица.

«Считаю, если дети захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. Это должно быть их личный выбор», — заявлял Монатик.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.