Из-за подарков друзьям Алла Борисовна и ее муж втянуты в процесс развода

В конце осени прошлого года завершилось развода семьи юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Однако штампами в паспорте все не ограничилось. Острым стал вопрос раздела совместно нажитого имущества. До сих пор проходят суды, окончательно так и не решили вопрос дележки.

Одним из предметов спора стали ценности, которые были преподнесены комикам в виде подарков. Примерами таких подарков стали книга «История живописи», которую Евгению Вагановичу подарил Максим Галкин, а также фарфоровая статуэтка клоуна, представленная ​​Аллой Борисовной.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что предметы, которые приносились в дар, по закону не могут быть разделены и принадлежат тому, кому они представили.

Российские танки зашли в Беларусь: что происходит

По словам правозащитника, подарки необходимо исключить из списка имущественных товаров. Жорин заявил, что в случае, если сторона Степаненко не пойдет на уступки, придется опрашивать тех, кто дарил сувениры Евгению Вагановичу. В таком случае в судебный процесс будут вовлечены Алла Борисовна с мужем.

Недавно также Аллу Пугачеву довели упреками о ее внешности. Певица призналась, что ее огорчают обиды в сети по поводу ее внешности. Так, говорит она, пошла тенденция обвинять ее в старости.

«Пишут: «Смотрите, какая — без краски, без всего!» — заявила Пугачева.

Артистка заверила, что сама в состоянии оценить ситуацию. «Я выросла на принципе: «Молодым везде дорога, старикам везде почет!». И вот вдруг читаю про себя: «Старая, такая-розсякая!». Да, я старая. Ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду», — ответила она критикам.

Напомним, легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену. По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

«Вот эту планку успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно идти», — рассказала Пугачева.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.