Располневшая украинская певица Ани Лорак привела в замешательство своих поклонников, некоторые даже заподозрили ее в беременности

Известная певица Ани Лорак опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм новое видео очередного выступления на сцене. Все внимание привлекла ее фигура – фанаты обратили внимание на то, что знаменитость заметно поправилась.

Звезда выглядела великолепно в полупрозрачном блестящем платье. Ткань плотно облегала тело звезды, которое можно было разглядеть в мельчайших подробностях.

Но подписчики Каролины обратили внимание на то, что с момента развода она набрала лишние килограммы. Напомним, совсем недавно исполнительница хита «Удержи мое сердце» и турецкий бизнесмен подписали документы о расторжении брака.

Видимо, звезде, которую предал любимый человек, нелегко, и она старается заесть стресс.

Если сравнить фото и видео, сделанные в ноябре 2018 года и в начале 2019 года, то заметна разница. Руки артистки стали больше, почти пропала талия, да и бедра округлились.

Миллионы подписчиков артистки разделились на два фронта. Одни восхищаются фигурой знаменитости, а другие и вовсе подозревают ее в беременности.

«Бедристая тётка — такая!», «Такая Вы роскошная», «Фигура отпад!», «Шикарная! Приятно смотреть!», «Она беременна?Животик непонятный)», «Поправилась??», «Класс фигура», «Шикарное платье и фигура», «Похудеть бы вам», «Как можно с такой фигурой быть закостенелой», «Но иногда кажется слишком спортивной. Подтянутость в 40 лет — хорошо, но по мягче бы», «Печально, Каролина уже не та, много пафоса и понтов…», — пишут подписчики.

Также ранее сообщалось, что Ани Лорак выступала на свадьбе у олигарха. Скандальная украинская певица Ани Лорак не только ездит с гастролями в Россию, но и выступает на мероприятиях тамошних богачей. Недавно один из российских олигархов, вице-президент Федерации конного спорта России Владимир Туганов выдал свою 20-летнюю дочь замуж. И Каролина была одной из тех, кто развлекал гостей свадьбы. Церемония состоялось во Дворце торжеств «Сафіса».

Как пишут российские СМИ, на развлекательную программу для гостей свадьбы было потрачено более 10 миллионов рублей.

Ведущими были Андрей Малахов и Аврора, пели Валерий Меладзе, итальянский тенор Алессандро Сафина и другие, в том числе и украинская запроданка Ани Лорак.

Напомним, Лорак в объятиях красавца подогрела слухи о любовнике.

Как сообщала Politeka, Лорак устроила парад безвкусицы с новыми нарядами.

Также Politeka рассказывала, что Ани Лорак пустилась в дикие танцы под Верку Сердючку.