Тина Кароль обрадовала своих фанатов новым образом

Украинская певица Тина Кароль выставила в сеть провокационное фото, где она вообще без белья. Армия поклонников певицы разделилась на два лагеря: одни возмущаются чересчур откровенным фото, другие — восхищаются сексуальным снимком.

тина кароль

Сама же звезда никак не подписала фото на котором она приоткрыла пиджак и продемонстрировала оголенную грудь.

Кроме того, фанаты артистки отметили ее натуральный макияж и очень женственный образ, который ей однозначно к лицу.

«Настоящая звезда»,  «Ребята она мега классная, и завидуйте молча, смотрите и стреляйтесь))», «Ты неповторимая , красивая ,сильная ,мы тебя очень любим. Мы вас ценим!»,  «С этим носом похожа на М.Джексона».

кароль

Ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать «всю себя».

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

На этот раз Тина Кароль показала элегантный и сдержанный образ. И все же не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы, а именно — стройные ножки. Так, певица выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый провокационный кадр, на котором она позирует в пикантном наряде.

Поклонники пришли в полный восторг от снимка своей любимицы. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной, которая давно пленила их сердца своей красотой и бесспорным талантом. Также поклонники заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.